Психология

Что такое Судьба?

Что вы можете сказать продолжая, Судьба это... .
Что?
И есть ли она, и почему многие люди считают, что Судьбы не существует. что Судьба это то, что мы делаем и творим сами. Но всегда ли осознаем?
Так, что есть Судьба?
Судьба это....
Судьба - это магнит (впереди, ибо время судьбы течет из будущего в прошлое) , который притягивает туда, к финалу, сегодняшние события, поступки, людей, мысли.. .
Мы ведь живем не "потому, что", а "для того, чтобы".
Стоит пройти через многое, чтобы достичь своего будущего.
*..миленький Ангелочеk..*
Лучший ответ
процесс. .
:)
..проживания жизни
то что от тебя не зависит
План, для реализации задач жизни, может быть дополнен или изменены сроки.
СУДЬБА - это личное руководство тем, что предначертано свыше.
Судьба это то, что связывает Прошлое, Настоящее и Будущее. .

СУДЬБА - это я ))))

Судьба есть и у Вас...
@kоsyia. О
Narinushka- Narinushka Ты сегодня накрашенная, привет )
Судьба - это сам человек. . развернувшийся во времени. .
Те, кто считает, что ее нет, самонадеянные люди, считающие, что они Пупы Земли..)
ретроспективный взгляд на чью либо жизнь.
"судьба" _всегда_ появляется только в ретроспективе.
коридор по которому ты можешь идти прямо завернуть влево в право
Судьба - это Жизнь! Судьба это те гены что нам дали! Остальное мы меняем - это наша Жизнь!
Асем Бопаева
Нить с узелками и изгибами. А в общем никому не знать что такое судьба и есть ли она на самом деле. Глупо верить в то чего не понимает разум
дура слепая
Судьба - это внутриголовная мыслеформенная причинно-следственная связь, обусловленная внешними факторами и их проекцией на бытие твое )