Психология

Вы видели людей, которые весят 100 кг и при этом мало едят?

Это миф или реальность? Действительно, есть такие заболевания от которых можно так поправиться.? у меня самой есть опр. энедокринное нарушение, но колебаний в весе при сохранении привычного режима питания/ тренировок больше 5-6 кг не было...
А бывая в ресторанах или кафе с людьми большой комплекции обычно замечала, что и " тарелка" значительно больше..
что думаете по этой теме?.
Все кто весит больше 100 кг. много едят. Это моё наблюдение по жизни.
Жулдыз Жумабекова
Лучший ответ
Людмила Шевченко ну вот я тоже заметила... всегда заказывали раза в 3 больше меня)) это правда...
Давно было. Работала с нами женщина. Недавно видела её мельком, всё такая же, не больше, не меньше. Хотя даже хлеб не ела, сладкого тоже немного, и порции были небольшие
Ms. Aseka ))
я таких не видел, кушают такие будь здоров. Поправляются и очень быстро
Leno4K@ Grebene8Skaya
Я уже двадцать лет за всем эдаким наблюдаю. Они обычно врут, что малое едят. Или себе врут. Худые тоже любят приврать - что едят много. А те худые, которые действительно много едят, недолго остаются худыми, спустя несколько лет смотришь: катаются колобками.

Когда кто-то заикается мне об обмене веществ, я спрашиваю, почему блокадном Ленинграде или в концлагерях это не работало.
знаю такого человека, щитовидка нарушена, можно принимать лекарства и заниматься спортом, красивую фигуру можно всегда заполучить
Если рост 185, то 100 кг это не так много.
Был у меня такой вес, а сейчас 85.
Елена Ушакова
Людмила Шевченко ну здесь условно цифра названа... про ожирение, думаю, все понимают...
понятно, что у качка может быть и 120 при росте 2 метра..
я вешу 95, ем соовсем мало и при этом на фоне других чувтсвую себя худоватым
Ая Даутова
Нет. Такого не бывает... чего только американцы не выдумают, чтобы свое ожирение оправдать, а причина только одна всегда и для всех..
Бывает, конечно - с голоду пухнут и пухнут, и ничего с этим не сделать...
А если серьезно, то наверное все-таки или много жрут, или жрут мало, но хомячат по ночам, или с дивана не встают и лежат днями напролет..
Uzbek Girl
я не видел людей с весом 100 кг
Людмила Шевченко имеется в виду, с большим лишним весом..