Психология

Если человек запасает на зиму 100 кг картошки потому что дешевле в сезон на 10 рублей,что это о нем говорит?

Зимой картошка будет на 10 рублей дороже что для него не приемлимо. Не смотря на это человек всё равно живёт в жёсткой нищете, как бы не экономил...
Вы сами ответили.
На свой вопрос.

))
он нищ по своей сути.
потому и живет в нищете.
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Наталия Буракова Что означает нищ по своей сути?
Упрямый и скупой, хочет выбраться из нищеты, но действует не в ту сторону, но из за своего упрямства слушать никого не станет.
Елена Нилова
У каждого свои резоны. Тебе какое дело до других?
Людмила Фомина
Наталия Буракова Это родственник мужа
Любитель картофана...)
Наталия Буракова Он также обходит 10 магазинов пешком чтобы понять где хлеб дешевле хотя бы на пару рублей и жалеет себе даже лекарства купить
Если у сельского жителя есть где хранить овощи (погреб), то он их и закупает подешевле. Иначе другие хозяева тихо про себя заметят, что он идиот. Опять же зимой можно из погреба брать (когда мороз), а в оттепель брать в сельском магазине. А в глухих деревнях сельского продовольственного магазина может и не быть. Не забывайте также, что сельские деньги поменьше городских. Вообще есть десятки секретов, о которых городской житель не подозревает. Например, что картофельные очистки можно добавить в запарку для скота вместе с комбикормом и т.д. А из очистков сахарной свеклы получают самый лучший самогон. Приглядитесь и увидите, что сельский житель по-своему умён. И непрерывно трудится.
*машуня Стайлс*
что он любит картошку.
Он болен и глуп.Только пожалеть остаётся.
Наташа Оликова
Никогда не брошу камень в огород запасливого человека. Сейчас вообще невозможно сохранять здравомыслие в связи с непредсказуемостью будущего. Однажды уже было дело, что все сбережения в Сберкассах заморозили и ...все))
Ol'ga Afanasieva
ему есть где её хранить
У каждого свои причуды.
Вкусная, наверное, у него картошка
Зоя Суржанова
А Вы что хотите услышать? Что у него есть опыт непростой жизни, который оставил на нем отпечаток на всю жизнь или что он скряга?
Вера Окутина
Наталия Буракова Но он всё равно живёт очень ниже и обходит 10 магазинов пешком чтобы сравнить где хлеб будет дешевле хотя бы на пару рублей
это говорит, что умный человек заранее закупается и экономит свои деньги
Наталия Макарова Заранее...100 кг??? Так он вся прогниет наверняка
Наталия Буракова Он ещё и обходит пешком 10 магазинов чтобы найти самый дешёвый хлеб хотя бы на пару рублей
это говорит о том, что власть ЕдиРастов ввергла его в нищету
Асем Кусанова
ну-да заводить детей в таком случае и чуть не откинуться во время родов....