Психология
500 кг картошки вам на сколько хватит?
люблю картофан - хранить не умею - но 500 кг за год съедаем семьей - но 300 кг я сам - очистки убираем - грамм по 200 в день - так оно и есть.
Лет на 7.
на 1000 дней
полкило на день.
но она не сохранится три года .
полкило на день.
но она не сохранится три года .
если я буду делать каждый день драники, то на год... на семена будем оставлять?
Вероника Рыбак
Естественно
na dolgo=)))
на всю оставшуюся жизнь.
2-3 кг хватает на месяц, а то и больше
Она теперь не вкусная... не ем... раз в полгода куплю пару штучек и опять не охота...
Не возьму :)))
Мне неделю раздавать минимум
до следующего урожая
Если воротнички по архаичному крахмалить, то лет на 500.
ооооо!! это ж скока можно драников наделать ...и марцепан... и жареной с корочкой.... щас, погоди в голове перестанут мелькать блюда из картошки, ..тада и отвечу...
Продам
Продавать на рынке, или выживать после ядерной бомбардировки?
ну мешка месяца на 2 хватает
На 100 лет)
Я то особо картошку нелопаю иногда конечно балую себя мятым пюре но редко и вообще она мне надоела
Не ем картошку
500 недель.
не ем
Часа на три, быстрее не продать....)))
ПАРЕНЬ. ГДЕ-ТО НА 4 МЕСЯЦА-Я ГОДЗИЛЛА
На 2 года точно хватает мою семью. Даже в огороде так и остается
В фильме "Марсианин" есть расчеты, если сажать и удобрять своими отходами, то хватит на подольше
та назавтра буду менять на мясо.. (шо мене ваша картофанка)..
Двух жизней будет мало.