Психология
Если я подарю девушке мешок картошки, ящик тушенки и 20 кг макарон - что она обо мне может подумать и сказать?
подумает, что вы хотите жениться
Я была бы очень довольна, подумала бы "запасливый, заботливый", сказала бы: Крыса тыловая...)))
Aleha Alekseevna
Про крысу очень смешно. - благодарю :)
Подумает, что Вы пережили страшный голод в 90-е.. . Я бы сострадала. )))
если она романтична- не поймет
если практична- рискуешь не успеть сбежать))
средний мешок=50 кг при 1кг стоит около25 рублей итого= 1250 рублей
в стандартный ящик ГОСРЕРВа влазит 45 банок тушонки, цена одной банки 50-80 рублей итого = 3200 рублей
1 кг макарон стоит около 25 рублей итого = 500 рублей
За всё - 5000 рублей, скажем ...не густо
Думаю ты будешь послан в долгое, пешее путешествие с сексуальным уклоном
Aleha Alekseevna
Шок это по нашему.
Что ты её любишь)) )
как сказал Охлобыстин -
Любовь - это не сиси-писи)) )
Любовь - это когда макароны вкусные)))
как сказал Охлобыстин -
Любовь - это не сиси-писи)) )
Любовь - это когда макароны вкусные)))
подумает: "да... становлюсь неформатом... "
сейчас не оценит а вот маленько позже- да \храни дома\
Подумает ...скажет: "Влюбился ...колхозник ...Здравствуй-те ПрЫнц! " )
может решить, что ожидать конца света лучше всего с тобой;))
а оно ей надо??
какой хозяйственный!
и отдаст предпочтение, подарившему ей цветочек! ))
ну.... Я полагаю, что она обрадуется и завтра будет ждать тебя на обед, да к тому же сделает вывод: с таким не пропадёшь!
я вот подумала что ты деревенский холоп, да еще и сыч, который прозапас накупил поствоенной провизии чтоб бесплатно пожрать зайти в три ночи!))))))))))))))))
Aleha Alekseevna
Не Мля управляющий в барской усадьбе... :)
Наверное бартера ждет...)))
Хозяйственный, однако.. . (это подумаю)
Откуда дровишки? (это скажу сначала)
Тебе чего сварить к тушёнке: картошку или макароны? (это в зависимости от ответа на предыдущий вопрос :))) Если ты это всё упёр - подарю обратно)
П. С. Рыбу девушкам не дари - сам её чистить будешь :))).
Откуда дровишки? (это скажу сначала)
нус... если она монашка.. .
что Вы святой человек!))
Девушкам дарят цветы и бриллианты, а не армейский паек!!!
Если у нее еще и трое детей, ты для нее Ангел))