Психология

Вам бы над чем хотелось бы подумать? Разве вы не обо всем уже подумали?)

Я думал о жизни, о вселенной, да практически обо в сём.
Юлия Тараненко
Лучший ответ
я уже все разложил.. если есть такая предпринимательская хватка.. забирай и действуй
Следующее что вы можете сделать, выражаясь языком квантовой физики, это
применить принцип суперпозиции. Этот принцип гласит о том, что частица может
находиться в двух и более местах одновременно. Применяя это принцип, вы можете
поместить свою светящуюся точку, в двух и более энергетических центрах (чакрах)
одновременно. Именно принцип суперпозиции позволит вашему сознанию находиться в
каждом атоме и клеточке вашего тела, так как для этого энергии у вас бесконечно
много. Более того обладая бесконечным источником энергии. Вы всем телом целиком
можете находиться в двух и более местах одновременно. Посмотреть и опробовать
этот прием в действии вы можете в осознанном сновидении. Так сказать без
возможных последствий. Отрабатывать различные действия в осознанных сновидениях
очень практично и безопасно. В результате серьезной ошибки, вы не покалечитесь и
не умрете, а всего лишь проснетесь. Тем более мир осознанных сновидений
интересен тем, что вы можете вытворять там все, что вашей душе угодно. А с
бесконечным источником энергии, всякие там маги и астральные сущности будут
трепетать перед вами.

Но на первых этапах освоения своих возможностей, использование технологии
нулевой точки, мы советуем поместить эту точку, которая светиться (чувствуется)
всех сильнее в вашем теле в шишковидную железу и от туда воспринимать своим
сознание по средствам чувств, каждую клеточку своего тела, а потом и каждый
атом, из которых вы состоите. Предела в развитии не существует, так как для
вашего развития у вас энергии бесконечно много. Научившись воспринимать своим
сознание поступление энергии по средствам чувств, из каждой нулевой точки вашего
тела (из каждой клеточки и атома). Начинать воспринимать энергию по средствам
чувств, разуметься лучше с энергетических центров, так как исходящая из них
энергия воспринимается сознанием более явно. Далее приступайте к генерации,
созданию нужной вам энергии и голографии. Можете начать с создания чувств любви,
радости и так далее. Потом почувствовать себя огнем, водой, воздухом, землей.
Придумать что-то свое. В общем, расслабьтесь и поддайтесь полету вашей фантазии,
так как торопиться вам некуда, ведь энергии у вас бесконечно много. Теперь вы
можете считать себя сотворцом, так как для сотворения чего-либо у вас есть все
что нужно. Ведь обладая бесконечным источником энергии, ключевую роль в вашей
жизни играет только ваше сознание.
над моими желаниями
Аня Лита
Без бы)
Оля Миронова