Психология
Бросила курить и моментально поправилась на 20 кг (с 50 до 70 кг). Как теперь бросить жрать?
Надо не есть всего три вещи: завтрак, обед и ужин! :-))))
Лола Абиева
А полдник, второй завтрак и ночной перекус оставить можно????
Выпивать стакан воды перед едой, что бы меньше съедать.
Или есть маленькими порциями часто, но понемногу.
Вообще способов масса, важно приучить себя есть умеренно, главное не сдаваться. Желаю успеха!)
Это завуалированная пропаганда курения?!)) А вот моя толстенная подруга всю жизнь курит - и ни в одном глазу...))
Лучше опять начать курить.
Хороший вопрос))) Переходите на семечки-их много не съешь)))
Лола Абиева
Здравствуйте :)
Клин клином вышибает!))
Не давать волю желанию постоянно кушать. . так же держать в узде желание есть. как и курить.
надо на холодильник повесить свою самую ужасную фотографию))))
Сижу на двух диетах.. .
п. с. одной не наедаюсь! ;))
Бегать по утрам ежедневно, чем больше, тем лучше.
есть способ. уменьшить миску))
Можно попробовать много пить; например, хорошего зелёного чая - много раз в день, небольшими чашечками.
Напугать себя, что нюх потеряешь.
Ого.. это круто, конечно. .
сигареты ты заменила еду.. если так хочется кушать, то замени еду на более легкую или поробуй хрустеть семечки каждый раз как хочешь есть.
вообще чтобы не есть, нужно себя чем-то сильно увлеч, какой-то деятельностью затягивающей так же как еда или сигареты, но не вредной. а наоборот, способствующей похудению--двигаться, например, с какой-то целью, естественно. .
И сейчас появилась интересная вещь--электронные сигареты--оч легко бросить курить с ними. Они есть с разным колличество никотина в плоть до нуля. Набери в интернете
Валентина Семеницкая
Cемечки - это очень калорийный продукт. Их есть нельзя при диете.
Влюбиться!
Как Вы сказали категоричное НЕТ табаку, так же скажите Нет обжираловке! Вы же сильная женщина, если смогли бросить курить! Желаю удачи!)))
бросать "жрать" не надо, просто уменьшите количество что бы вся ваша порция помещалась в один стакан, много пейте воды (не меньше 2 -х литров )
занимайтесь спортом..