Психология

Что подарить девушке на ее 20-летие? Мне она нравится, в постели устраивает и умненькая, но серьезных отношений я см+

не планирую.
Девочка красивенькая, завтра приглашен на празднование этого"юбилея" в ресторан, где будет ее семья.
Что подарить-то, о, всезнающие психологи?:)
Подари кольцо
Пусть все офигеют
В самый ответсвенный момент одень на другой палец и скажи что она твой самый лучший друг
Кристина Слюзко
Лучший ответ
Райхан Кулдарбекова :))) Меня ее папа пристрелит, он охотник.
а ты то девушку устраиваешь ? ))

в том числе и в постели )) а коли она умненькая, ты ей не пара ...хоть и назвался принцем, но дурак -дураком )).
Райхан Кулдарбекова Завидуй молча, мордой в пол.
полёт на воздушном шаре
{<Gulnuro4Ka>} S*
предложение, епть
Jana Janina
Денег сколько ?
М.
Марго ...
Марго ... Серьги или колье, или гарнитур с драгоценными камнями.
Золото. Если на кольцо пока не готовы, то другое украшение.
Ирина Ч
Райхан Кулдарбекова Да я вообще на ней не собираюсь жениться.
Хватай девку скорее, такие на дороге не валяются !
в пределах какой суммы?
Saule Serikkyzy
Можно подарить ей ювелирное украшение, без драгоценных камней, это и не очень дорого и всегда актуально. Я на сайте kreshchenie.ru видела большой выбор цепочек ( золото, серебро, позолота ), по приемлемым ценам. Может и вы своей девушке что-то подберете.
Вера Ятимова
Zaure Razbekova Врёт засранка, спам рассылает.
Я была на седьмом небе от неожиданного подарка от своего знакомого, Презентом оказалось колечко с фианитами (красное золото). Есть такой ювелирный онлайн-бутик boochi.ru с широким выбором нивелирных украшений, где он его для меня заказал. Так вот, я уверена, за 200 евро ты подберешь для подружки 100% достойный подарок.
Подари что-нибудь из золота. Браслетик с миленькой подвеской, например. И ценно, и ни к чему не обязывает.
Подари украшение какое-то. Если семью с ней заводить не собираешься, то кольцо лучше не дарить. Зачем ее лишний раз дразнить, плюс, зачем ее обнадеживать и на что-то там намекать. Лучше на eurogold.ua посмотри ей сережки, если брать золотые без бриллианта, то цена не сильно больно ударит по карману. Ну я думаю, с брилликом ты, как вариант, и не рассматриваешь, раз намерения не серьезные.
Можно сертификат на оформление фотокниги или саму фотокнигу, я была очень рада такому подарку, вот какая красота у меня получилась: http://mama-v-internete.ru/fotokniga-luchshiy-podarok
К примеру вы можете подарить ей что - то из одежды, отличным вариантом станет модная и стильная футболка. В интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
Ваша любимая будет довольна, если получит в подарок стильные туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Доставка быстрая
Для мамы хорошим подарком будет футболка