Психология

Вы чему бы обрадовались больше-мешку картошки или мешку денег?))

Конечно картошки) Желательно обжаренной и немного отстоявшей под крышкой и с зеленью)
Сыврачева Марина
Лучший ответ
какой простой вопрос))
если деньги не по рублю, конечно))
то - денег!)
картошке, за такой мешок и благодарности достаточно, а вот что потребуют за мешок денег- страшно представить
Пластиковой карты-на хорошую сумму.
Ирина Болушова
Мешок денег еще отмывать надо, а картошку почистил и съел.
Leiii Khan
мешок картошки привёл бы меня в ужас: куда я его девать буду? кто это есть будет?
Юля Седова
а че легче утащить и спрятать
Oksana Belozor
Денег, я на картошки могу накупить )
Inga Kurkul
Картошке уже много радовался, а вот столько денег никогда не было))
мешку денег конечно ...даже если цена одинаковая у денег и картошки ...кстати любовь не картошка йа не правильно перевёл знаково слово картошка там нету букв "ж" и "5" так что любовью быть не может )))
Мешок хотя бы дай))) Сам найду что положить)))
на необитаемом острове или в глуши тайги - вдалеке от цивилизации - мешку картошки
в городе - сидючи дома на диване - мешку денег :)))
мешку счастья
Уже можно радоваться? И где они?
В забытом аллахом кишлаке меня больше устроил бы мешок картошки,
А на Манхеттене - мешок денег.
Л.
Лизочек .
Женщине, которая бы купила и приготовила вкусно)
Вопросу, который не заставляет выворачивать из себя то, что усердно скрывается
Конечно картошке, проблем меньше и сыт будешь, а с деньгами; куда вложить, инфляция, налоги, грабежь, как выгодно потратить, появятся не знакомая родня и т. д.. КАРТОШКА ТОЧНО
Оленька *****
Смотря сколько в мешке килограмм картошки, ведь и ее можно продать...
Мешок денег лучше, и можно сходить картошку купить.
мешку денег, потому что можно будет купить картошку