Психология

Куда вы бы дели мешок денег? Как бы использовали?

*** *** Айгерима
Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить на оплате проезда, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда.
Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку… и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову:
— Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?!
Автобус выпал в осадок.;)
Юлия Штень
Лучший ответ
раздал бы добрым людям
Анна Биловол
Жил бы в нем.
Какой мешок? Хоть бы маленький пакетик!
Venera Esenturova
денег не было и видно не будет
Поделился бы с Грефом, Сечиным и Потаниным ( привет "Плавучей опере")
Ирина Грошева
Дом наконец таки дострою..))
Марина Дзыгало
Купил бы землю, построил дом, облагородил территорию.
долги раздал бы.))) может быть..,.
Регина Минина
по ходу бы разобрался....
Диана Семак
Я бы построила приют для бездомных животных, что бы они жили в сытости и тепле, что бы о них заботились, лечили, кормили и они не жили на улице, не голодали, не замерзали от холода зимой. Что бы у них был дом.
Alina Tsarewa
они у меня под глазами.. и я это ещё хороший.. у многих по венам плавают))
Инна Калинина
мне есть кому помочь
вернул владельцу
Kate Jett
В качестве подушки можно...
)
под картошку
Дом куплю. Потом на Мальдивы съезжу. И пожертвую на приюты для животных