Психология
ситуация: Вы на краю глубокого ущелья, в одной руке мешок в нём 50кг золота, в другой руке человек....
человека этого Вы не знаете, и мешок и человека одновременно вытащить не хватит сил, о Вашем поступке кроме Вас никто не узнает...отпустить человека или мешок?
Человека.... честно!!! Вот именно его! Зачем мне ненужный и незнакомый человек? Пусть даже если я его спасу он одарит меня несметными богатствами.... да пусть это будет хоть анджелина джоли!!! Похеру.
Я даже думать не буду. На фиг мне золото?
Было бы обидно, если кто-то предпочел мешочек с золотишком - мне... Ну да ладно.. . Он сделал свой выбор. Я про себя знаю, что выбрала бы человечка, даже самого захудалого...
Блин, ну где ты видел, чтобы взрослый человек весил меньше 50 кг? Предложи хоть килограмм 100 золота, тогда вопрос будет корректный
Alinka Kotik
было бы сто кг золота, ты бы не удержала их в руке....
поставь себя на место того, кого держат, представь, что это ты
Вопрс остался?
Alinka Kotik
вопрос остался....такова жизнь....
смотря что за человек. . а то может быть и такой случай, нет никакого золота, а только человек, которого хочется СПИХНУТЬ в ущелье..
ну раз спросил, сам точно золото
Тут все напишут что мешок отпустят ^__^ если напишут вообще (:
А на самом деле никто не знает (:
отпустить мешок. человеческая жизнь во много раз ценнее, чем материальные блага.
сколько можно гоняться за иллюзиями, деньги - всего лишь металл, он не подарит тебе счастья, лишь видимость счастья..
Честно говоря: не знаю. Что там у меня спрятано в глубинах подсознания. Хотелось бы надеяться, что выбрала бы человека.
проснутся, потому что такое бывает только во сне, а в миру один из миллиарда случай.