Психология
Крайне редкая ситуация.... нужны мысли от глубоко мыслящих ++++++++++
Короче мой человек**** полтора года назад сильно поддался в Ислам.. . я всяческий в это время задевал его ...дразнил.. . что религии это энергоинформационные энергии кочующие с человека в человека с поколения в поколения.. . зомбируя своих адептов.. . дразнил его говорил что в исламе много вооруженных людей ..убийц убивающих за религию.. или прикрываясь религией.. . это в сотни раз превышает чем все остальные религии вместо взятые.... и что сам Мухаммед призывал к воине с неверными.... ведь я здравомыслящий человек.. . просто чувствую что Бог. . создатель вселенной.. . не может проповедовать убийство и он совсем другой)))) ) значит в исламе есть писания за что можно зацепиться и стать воином ислама и убивать остальных... он в ответ говорил.. . что я буду гореть в аду с остальными неверными...)))).. . просто он месяц назад ушел из ислама... так как осознал что это зомбирует... но стал неадекватным ...начал нервным... и рассказал мне и только мне что там происходит.. . и сказал паранормальную вещь.. . что несколько раз увидел в лице учителей лица как у волка... просто вместо лица лицо как у волка... но не волк он сказал.... это он видел несколько раз.... я действительно верю в такие вещи ...он еще один раз увидел как из глаз его духовного учителя появилась вспышка... и он говорит это заставило его улыбнуться... он говорит я улыбнулся как зомби.. ( как я знаю есть такие существа которые вселяются в людей и они становятся одержимыми )))... этот человек мой друг.. . он сейчас таком состоянии как будто он не жил своей жизнью все это время и как будто резко проснулся.... я не думаю что сам смогу ему разобраться.. . ведь концовка может быть плохим.. . ведь я не эксперт по такой помощи хоть он и рассказал мне так как кроме меня глубоко мыслящих знакомых у него нет... думаю повезу его не к психологу... а к знакомой ясновидящей экстрасенсу ...которой знаю что видит и знает о таких вещах больше чем я... ведь попросить помощь не грех.... как вы думаете ?
Ситуация тревожная. . Там, где порабощение воли -- в любом случае -- зомбирование. То, что он видел, то, что ему открылось в вспышке духовного зрения -- увы, правда. Астральные существа вселяются в людей. Это не одержание, тут несколько другое.. . Вы наблюдаете работу темных сил по перепрограммированию личности. Незомбированных людей, кстати, совсем не так уж и много... Общественное сознание, например -- квинтэссенция глупости.. . За личиной, за фасадом, за сладкими словами о Боге часто стоят самые циничные и разнузданные в своей безнаказанности дьяволы. Суть и цель таких сект -- обеспечение энергией определенных астральных энергоинформационных существ. Проще говоря, мы -- корм для эгрегоров. Проблема в том, что объяснить такие вещи "здравомыслящему" человеку -- практически невозможно. Тем более, если он пребывает в наивной уверенности, что его святых оскорбляют незаслуженно. Тут только время поможет и любовь. И помощь опытных и сильных людей необходима, конечно. И не слушайте тех, кто не осознает. . Нет никакой судьбы, нас просто уничтожают, как скот
Машуля Солнечная
почему за нас никто не заступится? ведь,кто создал,тот должен нести ответственность по идее..=)
Наталья Сердюк
Есть и другое но ...человек пребывая в этом болоте ...видя эту декорацию.. осознав это стремится к совершенству....и в конечном итоге он должен стать воплощением Бога... прозрев и получив сознание полубога... и тогда он будет пребывать без эгрегоров... так как будет свободен....)....я знаю мир этот загвачен... может и он изначально так создан...ведь есть причина...значит есть ожидание ...)))....короче умом нашими это не понять наверно... нужно другое осознание...более высокое сознание...)))... мы их победим... что стоит победить нам все это... даже звезды взрываются...
Помощь просить не грех...
можно и не просить.. . ты же не на халяву туда попрёшься))
Да, ты прав. Тем более, если ясновидящая -- знакомая. Помощь психолога тоже лишней не будет. Сочувствую твоему другу.
зачем ты его сбивал с его пути?
зачем пытаешься за других жизнь прожить?
лучше пусть Мастера найдет или целителя.
Срочно обратитесь к специалистам.
Думаю он попал в секту.
Это очень опасно!!! !
Думаю он попал в секту.
Это очень опасно!!! !
ну если есть адекватный экстрасенс почему бы не сводить
хотя мне кажется и к психологу тоже не помешает
только в таком вот случае наверно лучше по трансценденталке (гипноз, холотропка или может какой нибудь интенсивный ЭОП)
главное что бы специалист толковый был, тогда уж если и не разберется так и скажет не будет голову морочить
Это была секта, если верить написаному, в исламе не может быть того что вы описали, в нашей местной дурке есть спец. отделение для людей которые там побывали. . 95 процентов уже не возвращаются. .
Но если он сам ушел, значит у него другой тип нервной системы..