Психология
Если человеку не снятся сны (или снятся крайне-крайне редко, буквально несколько раз в год), это хорошо или плохо по-вашему
Как у вас со сновидениями?)
Скажу как медработник, это нормально, потому что сны видят абсолютно все люди, вот только не все их помнят, учили ещё по анатомии в школе.
Лично у меня первая группа крови, её несчастье иметь из-за дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, как назло оба родителя ей наградили, мучение, я уже сама себя жутко боюсь.
Однажды мне ярко приснился сон: " Подхожу к домофону, собралась его открыть ключом, ба, он выключен. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит тетя Тоня из 75 квартиры с 4 этажа, поднимаюсь, на первом этаже открыта коробка щитовая и стоят три электрика. Я у них спросила: "Что у нас здесь случилось? ", они мне ответили: "Проводку у Вас замкнуло. ""
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним. Но ничего подобного, через 3-4 дня он у меня сбылся, я до сих пор в шоке, дело было 6 мая 2008 года на Родительское.
Собрались на кладбище ехать, выхожу из подъезда, ба, домофон не работает, отключен. И свет исчез в нашей квартире, пропал в подъезде и нескольких квартирах. На 4 этаже замкнуло в щитке проводку (во сне на первом) , чуть было не возник пожар, сосед с 5 этажа дядя Коля из 77 квартиры щиток успел потушить, но пожарных все равно вызвали, приезжали они. Работали два электрика (во сне три) , света не было до шести вечера. А тетя Тоня из 75 квартиры приснилась потому, что ей электрики с трудом сделали свет в квартире, в коридоре так и не смогли, потом она еще отдельно вызывала электрика из ЖЭУ.
Вот сон, который у меня сбылся через 15 дней, дело было в училище. "Вижу ярко нашу аудиторию, нашу училищевскую группу. Должен был быть классный час и мы ждали нашу классную руководительницу. И вдруг заходит вместо нее наша классная школьная, вместо училищевской классной. ". После этого сна проснулась я в поту, наша классная школьная была сволочь высшей категории, весь наш класс насмерть перессорила и мне очень много гадила. Через 15 дней у меня этот злополучный сон сбылся, эта тварь пришла ко мне в училище, работала ее там приятельница, вела у нас болезни зубов, увидела меня и соответственно ей обгадила. Эта учительница по болезням зубов после визита моей классной начала меня травить, компрементировать при всей группе и специально втихомолку по своему предмету ставить "двойки".
Даже по-мелочи и те сны у меня мигом сбываются.
Как-то ярко видела во сне, что вышла из строя лампа в тамбуре подъезда, действительно на следующий день именно так и случилось, вызывала электрика из ЖЭУ, он при мне налаживал эту лампу, менял на другую.
Вот ещё был яркий сон.
Приснилось, что нам выкрасили домофонную дверь, на следующий день её действительно нам выкрасили.
Лично я считаю, что лучше сны видеть и абсолютно не помнить, чем видеть вещие сны, как я, и жутко мучиться с этим, что они постоянно сбываются, у меня таких снов снится очень много, далеко не про все вещие сны я написала в ответе, потому что иначе не уместится...
Вот ещё был яркий сон.
*фатя* =))
Доброго Вечера, Галина)
Нормально. Он не все сны помнит.
Это здоровая психика - и это прекрасно!
Плохо мозг не выполняет главную функцию, как правило люди живут долго, но без памяти.
вижу.. это как параллельная жизнь
воображение и все дела
а бывает и как предупреждение
вот сегодня приснилось, что вешу в 2 раза больше.. даже думал об этом
воображение и все дела
а бывает и как предупреждение
по мне наверное хорошо! уже замучили сны ( то маньяк-коллекционер мне голову вскрывал, то я демонов ловлю
Ирина Гуменик
Это говорит человек не с демоном или Фредди Крюгером на аве, а с персонажем из детского мультика
Я не помню своих снов и мне поeбать
Диана Варламова
дебилам - в Юмор, хомячки спариваются там
Сны есть у всех и всегда, просто у многих есть предрасположенность моментально забывать их
У меня снятся, но я забываю совсем.
Это нормально.