Психология

сны не снятся, воображение плохо развито, говорю буквально, что такое "романтично" объясните, пож.?!

Юлия Падий
Мне вот сны не снятся, что только не делаю, как в дне Сурка уже много что попробовала, чтобы начали сниться, а они никак. Воображение бурное, но оно всегда на практический результат настроено, воображает себе сплошную реальность, даже когда мне кажется, что это фэнтези лучше Желязны. А вот теперь о главном, о романтике.

По мне романтикой сейчас считаются простые знаки внимания, причем какие это должны быть знаки, нас уже приучили, поэтому любые другие романтикой не считаются. Мне кажется, что вот тут и кроется вся проблема, мы, чтобы опознать любовь, нуждаемся в знаках, и часто даже сердце нас обманывает, потому что слушает жизненный опыт, основанный на чужом опыте чего то предыдущего.
Букет цветов, да еще подаренный необычным способом или в необычном месте заставляет трепетать сердца многих женщин, а сейчас даже наличие денег у того, кто подарил тот букет почти романтика, да и не почти часто.) )

Смешные мы какие то стали, ищем сложное там, где все проще простого. Романтика там, где новые открытия себя или мира, ее легко искать, надо только уйти с проторенной дорожки и встать на другой путь, который ведет туда, где ты еще не был или никто еще не был.))))
Бахыт Шайменова
Лучший ответ
Сегодня Лара Фабиан запела... и так хорошо стало на душе... и хочется только в эти глаза смотреть... и уйти нет сил.. . просто за руку держать... И когда чувствуешь это взаимно... слова не нужны... Вот это романтично.. .

Не постановочно, с заранее продуманным цветом свечей и ужином по сценарию.. . а так... само собой... Момент такой, не объяснишь..
про романтику забыла, ввиду похожего состояния и пробелов в памяти