Психология

Какие сны вам снились?

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?
Lyubov Z
Да, многосерийные, в которых я практически жила по нескольку лет по ночам другой богатой жизнью в шикарном доме, расположенном в сосновом бору. Где у меня целый парк шикарных авто, куча обслуживающего персонала, Огромная гардеробная, где хранится моя одежда и обувь. А обувь в специальном шкафу с подсветкой стеллажи двигаются от нажатия на кнопку. Замечательный балкон из спальни, на втором этаже, на котором растут розы.... В этом сне я всё знала и помнила что где лежит, порой мне было нужно приложить усилие, чтоб вернуться с небес на землю, настолько всё было реалистично.
А ещё сны- катастрофы. Вернее не сама катастрофа, а то как я прихожу в себя после случившейся катастрофы. Разрушенные города, выброшенные на берег разбитые корабли, редкие силуэты выживших, которые боятся приблизиться друг к другу, чтоб не быть убитыми или даже съеденными. Ведь практически ничего не осталось. И я ходила в поисках того что может мне пригодиться для выживания
А ещё сны связанные с чем то космическим, инопланетным. В них я была на космическом корабле и в невесомости. Я откуда то знаю это состояние, как себя вести в невесомости, чтоб не крутило и не швыряло от стены к стене.
И сны где я ведьма. Это тоже сериалы с продолжением. Но колдовства я не видела, этим во сне не занималась. Зато лихо летала над городом, видела его сверху, хотя в те времена ещё не было квадрокоптеров, а я видела сверху именно наш город в подробностях. Оказывается весьма не просто научиться летать и одновременно контролировать свою скорость, положение тела, высоту и направление. То летишь вниз головой, то в провода, еле уворачиваешься, то слишком быстро чтоб реагировать, а то упускаешь из виду высоту и ветки деревьев хлещут по ногам. Прекратились эти сны только после того как мне пришлось пройти сквозь стену. Я боялась это делать, но сон меня принуждал к этому. И вот однажды я решилась. Вошла в изменённое состояние и разделившись на молекулы, просочилась между молекулами стены, ослабив связь между своими молекулами и собравшись воедино на другой стороне. Это было впечатляющее чувство, и после этого сна я поняла что обучение пройдено и всё, больше мне эти сны не снились.
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Lyubov Z Какое доскональное описание))
Сегодня искала какой-то дом. Есть сны, которые помню всю жизнь.
Вера Левкина
естественно. каждую ночь и всегда цветные и радостные
* * * Асыл * * *
мама с папой.. это мои любимые сны.
==
Живу столько дней без тебя я,
Но ладонь твоя на щеке моей.

Мама,
Ты слезу мою утирая,
Попросила не хмурить бровей.
Вольга Бокова помню все свои сны, до мелочей, как кино, как прожитое.. к сожаление это грузит меня сильно.. таких как я немного
Чаще ничего не снится, закрываю глаза и открываю
Есть моменты которые иногда всплывают в памяти и кажется что это уже со мной было, дежавю)
Сны снятся разные, в основном сбываются
Полина Пупко
Сегодня снилось, что сивый мужичишка невысокий посадить когото в тюрьму хочет, за чтото.
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
Хорошие и плохие. Сновидения - свидетельствуют о здоровом отдыхе и, как правило, появляются четыре и более раз в течение обычного ночного сна. Как показывают исследования, мы запоминаем те сны, от которых проснулись — либо непосредственно в момент сновидения, либо через несколько минут после его окончания. С другой стороны, ночные кошмары могут вызвать тревогу и прогнать сон. Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс. Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе
Да и много. У меня вообще память неплохая
Я не спал теперь тяжело)
Ле
Лена
Практически всё ---что видишь во сне ---В Основном ---Обман ...
Эфирные Голограммы ...
Именно поэтому ---НИЧЕМУ ---что происходит во сне ---
Нельзя верить на 100 процентов ...
Например -- ты видишь во сне ---типа свою " мать " ...
Так ты возьми и в приказном тоне -- Скажи ---
Предстань передо мной ---В СВОЁМ ИСТИННОМ ОБЛИКЕ !
Ты -- В Моём Сне! Я Требую -- Предстать в Истинном Облике ! .
И Увидишь -- Что Эта Голограмма ---Либо Попытается Убежать ,
Либо -- Превратится -- в маленького серого гуманоида с чёрными глазами, либо в рептилию, иногда - в осьминога ( если сон - связан со страхом ...)
иногда - в инсектоида ( если сон - связан - с духовными темами ...) ...
Просто берёшь ---И Уничтожаешь Эту Сущность ...
Любым Подходящим Для тебя -- Образом ! .
За -- Вторжение в Чужое Пространство ,
За -- Обман! За - Вредительство ! .
В Своём Пространстве Сна ---НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК !
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы, Никакие Сущности, Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---Визуализируйте ---Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

Утром, перед тем - как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда Сны и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
Не Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !
Lyubov Z Что простите?)