Психология

О чем свидетельствует активная жестикуляция руками у человека? когда каждое слово сопровождает размахиванием рук

Алёна Земскова
Не хватает словарного запаса или привирает, а движениями отвлекает внимание собеседника.
Елена Богданова
Лучший ответ
Это показатель эмоциональности.
Для эффекта?
Спецслужбы их обучили так себя вести?
Тайная чипизация Населения используется, им в мозги посылают мысли о том, что надо так делать, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Выделываются и воображают, таким образом к себе внимание привлекают?
Тайные знаки, шифр, маскировка, условные тайные знаки, таким образом Кому-то ценную информацию передают или команды отдают, так как заранее договорились какой жест что будет обозначать,
шифр Друг Другу рассказали и вышли в эфир в Общемировой Интернет?
Разная одежда тоже может иметь зашифрованные послания?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран через управление Их Мишенями, через их поведение общаются?
Мишени могут не знать почему им очень захотелось одеть черную одежду или белый сарафан с красными бусами, зато Психотронщики из зондер команд из разных стран знают, что это обозначает у них в их шифровках?
Мария Котик
Может он артист.
Эмоциональная или нервическая личность. А скорее это от подсознательной неуверенности, мнительности.
albinosxxx
Это? к Плющенко -фигуристу!))
ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННЫЙ (эмоциональный) ЧЕЛОВЕЧЕК - как моя жена - даже у училки старших классов теребила не замечая поясок на талии при разговоре с ней
Холерик, тип такой. Это нормально
Так бывает, когда плавают в эмоциях.
Мила ********
Это говорит о том что этот человек эмоциональный, искренний и открытый. Люблю таких людей. Они либо любят, либо ненавидят. Они не будут лицемерно вежливы с человеком, который им неприятен.
Ирина Орищенко
Алёна Земскова а я думаю чем больше человек жестикулирует тем меньше он думает.. эмоции это вообще барьер для размышлений.. Вы видели хоть одного серьезного человека который бы мысль не словами высказывал а руками? это поверхностные не серьезные люди.. их нежелание думать проявляется в глупости.. вывод - это глупые люди, а не искренние. Искренность это когда тебя разозлили и ты ходишь руками машешь - эмоции прут, а когда просто разговариваешь с руками это дурная манера глупого и некультурного человека, понты безобразные.
Алёна Земскова вообще любое движение руками сопровождается определенной целью - взять, дотронуться, схватить, ударить, смахнуть.. Фершетейн?
Попытка убедить в обратном. Холерик, в общем
Natalia Frei
Колдун однако. Шаман
Таня Артюшенко
эмоции захватили
Нервы, сильные эмоции
Ксюнчик Love