Психология

Женщинам: бывало так, что слушаете песню в клипе и понимаете: про меня, каждое слово, каждый аккорд..? Психология

Вся песня от и до про вас, вашу натуру, вашу жизнь.
Юлия Литвин
Такое бывает не только у женщин)
Альфия Ахметова-Авезова
Лучший ответ
Не создана ещё такая песня!
причём тут женщины если это пишется для каждого
Надежда Важова
Бывало. Особенно переживала, слушая песню - "Где ты раньше был, когда я с другим, с нелюбимым над пропастью шла!" Это уж точно обо мне.
В тексты песен никогда особо не вслушивался, тем более в 99% случаев они просто для заполнения пространства. Но был один случай, когда на концерте солист пел "Как молоды мы были" и меня нехило так прорвало, всю песню рыдал, т. к. он нажал в самую больную точку.
Постоянно так. Если еще и клип соответствующий словам, то много раз прокручиваешь и страдаешь или радуешься вместе с героями.) Три дня и три ночи слушала): https://youtu.be/SmzzC39ykoI
В конце она еще так пронзительно умирает, кровь изо рта, все так надрывно, душещипательно.)))
Караулов как-то сказанул, что Элина Быстрицкая была ярой лесбиянкой. И после у меня уважение к этой актрисе пропало...
*N
* Nurkyz *
Было. Потом понимаешь, что ситуативно это про каждого. Ситуации и события у людей очень похожи, но порядок связки в линию судьбы и количество связей между людьми у всех настолько разные, что о " про тебя" не может быть и речи.
Если попросить людей свою судьбу описать хотя бы 20- ю песнями, то вряд ли будет два абсолютно одинаковых ряда...
Но по ситуации в жизни - да, иногда 100% попадание, но это слвсем не удивительно.
Каждый видит и слышит то, что хочет.:)
Ольга Королева