Психология

Слушаем песню. Скажите, психологи настоящие и не очень.) Чем больна такая Женщина?

Как понять ее такие чувства? Раздвоение личности наверно?)
чувство неопределенности ),хотя в вопросе есть доля правды, особенно после первых слов песни))
Наталья Метельская
Лучший ответ
Песню слушать не стал. Женщина здорова
Жулдыз Кабиева
Олеся Стороженко и тот прав и этот
Она не женщина и никогда ею не была )
Не каждой девочке стать женщиной )
По ней скучает палата №6
Ночная Птица
Татьяна Кудерина ) Саш, ты в своем репертуаре.)
)))) Блондинка черно-рыжая... Видимо какое то да, есть растроение))
Лена Медяник
Женщины в большинстве не знают чего им надо .вот это из этой же оперы
Ненасытностью во всем.
Продукт беспутной жизни ...
Free Hugs
Тоже не слушала. Я знаю её лично.
Здорова.
Malinovoe_ Bezymie***
Попса. Два прихлопа, три притопа. Дешевая попса для масс) Больны ли те, кто слушает? Вот, в чем вопрос)
Анна Крутикова
ЗагадоШная и противоречивая))
если применить экзистенциальный метод, анализировать личность методом двояковыпуклых переменных Шмольтке в контексте дородовых психокоррекций, то ...я-бы вдул ! )
ну так это про вас всех это какой же надо было иметь фантазию. что бы вас такими сделать
Таня Тарасова
Одиночеством - душевным
https://www.youtube.com/watch?v=GsJPph70ytY
Марина Тарлюн
*....вся такая внезапная и парадоксально-креативная....

....Лолита вне моего интереса, но у её голоса тональности вполне многоуровневые...)))
Певицы-они ведь и актрисы в одном лице, и, поэтому на сцене всего лишь навсего играют свой сценический образ. А Лолита-очень талантливая певица и актриса.
Иришка )))
Там такие строчки в песне.
Я закрою дверь за тобою и т. д..
В общем она в стрессе, переживает и бросается из крайности в крайность. )
Лолита тоже почудила. Мужа банкира бросила и ушла к простому тренеру.
Не жизнь, а романтика
женщина в страстях, что они диктуют, то и делает - без комплексов
Если взять 4 - 6 летнего ребенка одаренного Богом и которого немножко, умению вести себя, выбрать необходимую песню, научили взрослые - я буду ликовать, это ИСКУССТВО и оно очень дорогого стоит, а быть лучше Лолиты наши дети умеют, наши детишки начали в Европу ездить и оттуда все призы привозить.
В отличие от Лолиты, Пугачевой, Ротару ...детишки в своих замыслах искренни, их Души перед людьми и Богом чисты, они еще не перемазались в БИЗНЕС и ДЕНЬГИ.
То, что происходит сегодня с искусством в России - позор (его нет), но с медициной закопались еще глубже, что с людьми делают деньги.
Ayka :*
Чувством собственного достоинства больна. Как про него вспомнит, так стразу счастливая и опасная... а ещё трусливая)
Надя Перминова
Эта болезнь называется СТРАСТЬ.
Firuza Baltabaeva
Лолита больна собой на сцене) Она трёхчасовой свой концерт может вести пять часов... и с удовольствием.
По моему личному мнению, Лолита одна из немногих звёзд российской эстрады, кто не болеет звёздной болезнью. Что касается других болезней, то я не врач, чтобы ставить диагноз. По её репертуару можно сказать лишь одно, это бизнес.
Настя Мунтянова К дополнению ;
В песне передано чувство безответной любви. Это же понятно. Именно поэтому люблю и ненавижу, красивая и страшная в одном флаконе) Тот. кто когда нибудь испытывал подобное, согласиться со мной.
прямо про меня))) Абалдеть)) Спасибо-а я все думаю-чт о же обо мне бывшие приятельницы могут думать))
Спасибо-классная песня.
Любая может -из нас примерить ее -на себя)) Правда? Ты ведь тоже-такая же?)) Судя по нику))
Татьяна Кудерина А зачем Вы поменяли свой ответ?) жаль я получила удовольствие от такой тирады.) Во первых-болезнь ответов-проецировать все вопросы на автора вопроса, чем ставят себя в неловкое положение сами отвечающие так.), во-вторых.. у Лолиты много разных, оч разных сценических образов на сцене.. искать преступников ловить в программе "Битва экстрасенсов"..комиссар Мегрэ в юбке.. хотя почему женщина.. Вы точно мужчин, с вашим образом мысли вас не спутаешь с женщиной) ВНИМАНИЕ!! всем ответчикам- под этим ником скрывается мужчина -заявляю серьезно! давно наблюдаю за этим типчиком, как он в начале лебезил и и в пояс кланялся за каждый мой ответ ему.. Делайте выводы господа, общаясь с ЭТИМ прохвостом.) Засим, комиссар Мегре.. удачных происков на ответах. ) Ой, чего то вы "побледневши, уж не забалевши"?)))
Вы уверены, что она о себе ? ) Это просто песня о такой вот противоречивой женской сущности )
Лариса Петрова
Нет раздвоения, у этой исполнительницы - зависть жгучая - молодость ушла, а в голове или с головой у всех подобных проблемы, а вокруг здесь посмотри? Чтобы поставить шизу нужно как мин сдать 5 гормонов и тщательное обследование, я не от славы слегла в 2005-6
Марина Мирон
такая женщина не больна, просто ещё не определилась по жизни
Marina G
Возможно Человек не нашел своего места в жизни, не знает для чего он вообще в этом мире....
Это просто творчество
человек просто без комплексов
сори, мне не понять звёзд поп-сцены
Наташа Aнтипова
Да пусть поет! Она очень искренна, и все ее проблемы на виду! Ну и правильно, удачи ей !!!
Оксана Храмова
песня и песня. а вы то здоровы?
Mane Eghiazaryan
Татьяна Кудерина вашими молитвами)
Слова большинства современных русскоязычных песен почти не несут смысла (
а мне она симпатична. она настоящая -такая как есть
[...ooopss...] <3
под фанеру поет?
Надежда Геринг У человека для большой аудитории даже микрофона нет ...Грустно то как :/
Это "вся жизнь перед глазами пронеслась" называется и эмоции в одном миг переполнили. Медитация.
Анна Исупова
Ничего необычного. Бабы часто сами не знают, чего хочут.
Такая женщина и есть-настоящая. многогранная. всегда разная. любящая и ненавидящая. но всегда стремящаяся быть любимой и дарить любовь))
Оказалось, у Лолиты наблюдается нарушение гормонального фона, поэтому "каждый огурец" откладывается на талии. По словам Милявской, проблемы со здоровьем у нее возникли на фоне постоянных нервных стрессов. Сейчас Лолита проходит лечение под наблюдением опытных врачей. Лолита уже обращалась к эндокринологу, и под его чутким руководством ей уже удалось сбросить 4 килограмма.

«Аргументы недели»
Елена Филиппи
Нарциссизм обыкновенный, человек любит себя, несмотря на то, что она из себя представляет, гордится и восхищается, воспевает и радуется
Лолита Милявская еще не такое может, она Скорпиониха!
обычная женщина глазами мужика)
Tanya Gold
Если бы это она написала текст и если она поет от души то значить это может только то, что что она не чем не больна и вовсе, она просто чувствует! Чувства дают это состояние непоределенности. В нас многочисленные чувства вместе как тут не забутаться.
Не знаю, насколько близок сценический имидж Милявской её личности, но я её терпеть не могу, и её песни тоже. Не стоит искать смысл в текстах-просто набор слов. Смотреть и слушать это не возможно
Женщина - создание тонкое и очень многое зависит от её внутреннего состояния и настроения. Если оно хорошее мы вдохновляем всех вокруг себя, создавая вокруг ту атмосферу которую хотим. Мы способны влиять на пространство, окружение, семью, создавать уют и праздник. В этом наша сила, светлая сторона. Однако, когда настроение плохое, женщина способна разрушать, способность влиять сохраняется, но только теперь женщина уничтожит, создаст такую обстановку в которой просто находится не возможно, как радиация. Это тёмная сторона женской силы, которую тоже необходимо принять, а кому-то даже и бояться, не зря женский пол подвержен частой сменой настроения, что бы высвобождать свои эмоции, мужчины по статистике в 7 раз менее эмоциональны. Эмоции не стоит подавлять, любая сторона женщины прекрасна, главное знать, что она есть, что бы не было таких сюрпризов, как в песне))) З. Ы.: Бойтесь обидеть женщины, мало не покажется)))
отделить одно от другого очень сложно а противоречия они на сцене в полный рост и нет ничего нового
Ах, какая женщина.... Вот такие мы, женщины.... Неопределенные, загадочные...))))
Katherine Vigolv
Лолита Милявская еще не такое может, она Скорпиониха
Galina Proskurina
ха-ха.. ты прав ...раздвоение личности...
))