Психология

Вопрос к психологам(настоящим).КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ САДИСТА???См.пояснения

Однажды Вы не раз мне очень помогли,поэтому я обращаюсь опять к Вам. Человек,котрый пытается жить за мой счет ,находит причины унизить меня,причинить мне физ.боль не уходит от меня.КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН ИЗЧЕЗ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ?!?!ПОМОГИТЕ
Есть такая методика "Психологическое айкидо" - помогает избавится от заносчивых людей, лстецов, строптивых начальников или садистов. Скачай, много где есть.
Вкратце: вам не мовезло потому что вы вышли замуж за человека навернятка он говорил что то подобное: "Ты мне нужна! " или "Я звезды с неба достану! ". Этот человек не способен любить, он способен только пользоватся и жить за чужой счет, он еще ребенок! Удивительно что вы столько продержались! Многие просто не выдерживают и немного сходят с ума.
Прочитайте "Психологический вампиризм" или "Психологическое айкидо" Литвака. Вам все станет ясно.
Марина Неумержицкая
Марина Неумержицкая
2 905
Лучший ответ
Уйти самой
Галка Шлей
Галка Шлей
62 325
Татьяна Комиссарова Конечно,я бы ушла.Но началась бы игра кошки-мышки, такая любимая игра у агрессивно настренных людей.И потом,почему я должна вновь сама искать недорогое жилье(мы снимаем)с двумя детьми,чем ему одному.
Вопрос в том ,что психологически он не может со мной расстаться.Как я могу ему помочь?
найди себе защитника, раз сама не способна постоять за себя
вы говорите "как сделать", в то же время говоря "не уходит от меня"

не уходит - действия этого человека
как сделать - означает ваши действия

вы ждете когда этот человек сам уйдет или хотите самостоятельно менять ситуацию?

каковы Ваши действия? что Вы сделали, чтобы изменить ситуацию?
Nastya Kopaneva
Nastya Kopaneva
48 078
Так не ждите, когда он уйдёт, этого ведь может и не произойти.
Уйдите от него сами... причём навсегда.
ОМ
Ольга Мазуро
41 987
Отворожить!
Если сразу не избавится, то по крайней мере знай, что страданиям отрабатываешь прошлые свои ошибки и дальше будет легче. Ну а так, если уже и физически причиняет боль, то припугни судами и тюрьмами. -на него это подействует успокаивающе. --Это всё были средства первой помощи.
Теперь о том, как же от него избавится навсегда. Во-первых, основа избавления навсегда лежит в избавлении навсегда у тебя чувства, что он--причина твоей дискомфортной жизни. Как только человек считает внешние обстоятельства причиной внутреннего беспокойства, то он попадает в замкнутый круг---ведь вокруг столько ещё других причин. Во-первых мысленно начни желать ему счастья и мира--так ты и сама придёшь в себя и увидишь много возможностей для решения проблем. А во вторых послушай лекции Торсунова О. Г о преодолении преград в жизни--победа над стресом-Ростов-на-Дону-декабрь 2007---
http: //www. torsunov. ru/ru/downloads/lections.html
при копировании ссылки уберите пробелы
перестаньте себя ощущать в роли жертвы а станьте его УЖАСОМ
Оксана Симерханова Вы сами не знаете что предложили! Это забавано и грустно одновременно.
пуля
редставить его клоуном и т. д и тп или просто думать что этот человек баба

или уйти