Психология

Что Вам помогает влюбляться в этот мир каждый день? психология.

В моем умишке присутствует некий теоретический, естественно, культ смерти, похожий на японский. Скандинавский тоже очень нравится, он многим нравится. И ещё обожаю тему постапокалипсиса... Нравятся руины... Декаданс, в общем. Все эти прекрасные мыслеобразы поддерживают во мне влюблённость в мирок)
Жамал Кабдуова
Лучший ответ
водка
книги
Ксюша Кочура
Наличие таких романтичных людей как вы
Просто надо относиться к новому дню, как к первому дню праздника, под названием ЖИЗНЬ...
Ма
Мадина*
Посмотрите, с воздушного шара, как прекрасна наша Земля. Французы снимали более 20 лет:"Дом".(Лучший, запрещённый фильм, в 36 странах.)
Altynaika Muslimka
кофе
жить здесь и сейчас а то завтра может и не наступить
Елена Засухина
Елена Коршунова Замызгаю глаза васильковым соком каждое утро
Ну не каждый день, но иногда оптимизм пробивается наружу, и тогда получается вновь полюбить этот мир )
воть
С детства люблю природу и её мир
Это называется Любовь к Богу. 1 заповедь.
Мария Крутцова
Мир совершенный, люди его населяющие, не все.
неправильно поставлен вопрос я люблю этот мир изначально а вот что не дает разочароваться это мой внутренний мир как основа восприятия не люди не события значительно не влияют на это
Нина Кузовлёва
Красота природы и умение искренне удивляться и видеть всё как в первый раз, как ребёнок
Красота природы, даже не смотря на то ,что люди так губят ее ,а она продолжает нас радовать.
Юлия Моисеева
тишина . Обожжжаю тишину , чтоб никому не было дело дела до меня . Сама решу с кем общаться
♥ Мяу
Влюбленные необъективны, осторожнее)
Музыка
Тульповодство, вондер, осознание того что мы когда-то сможем создавать виртуальных 2Д персонажей в реальной жизни, фантазия, музыка, прогулки(особенно с мамой).
Давно разочаровался в этом мире, хочу сдохнуть
Ваша аватарка.
Тома Хук
От зал лет кругом, спасу нет, зачем же фрондерствовать то??? Это не красиво!!
Бухло
ничего, я в нём разочарован
Ничего