Психология
Если взрослый человек допускает ошибки в каждом слове, меняет ли это ваше к нему отношение?
Однозначно! Есть в риторике такое понятие "Языковой паспорт".
Нет, не меняет. Душевные качества человека не зависят от грамотности.
Конечно, если это не иностранец.
Меняет! Перестает существовать для меня, как личность...
Я обращаю на это внимание. Но и не более того.
Как Вам сказать? Неприятно, конечно, что язык не уважают...
нет. а он так пишет или говорит?
очень меняет
оооооооооооооооооооооо блын я всегда с ашибками пиишу патаму что быстро!!! !
а ваще: какая разница есть ошибки или нет (хотя неприятно когда они есть) главное чтоб чел хороший был!
Нет, не меняет. Каждый вправе писать как он может или как он хочет.
Альберт Энштейн, Чарлз Дарвин, Агата Кристи, Леонардо да Винчи, Наполеон Бонапарт.... список известных людей физиков, химиков, художников, политиков, правителей, исследователей, актёров, писателей, музыкантов, президентов, изобретателей, королей и врачей так велик, а ведь все они безграмотно писали, это не помешало им стать теми, кем они стали и никто из нас не заморачиваеться их безграмотностью. Вокруг нас столько замечательных людей, по тем или иным причинам пишущих с ошибками, так давайте не будем возмущаться и тыкать им в тетрадки пальцем грозя красным карандашом, а относиться друг к другу с уважением.
Вера Журавлева
умничка мая!
Безусловно! О чём разговаривать с неграмотным?
да !!!неприятно даже читать !!!
он, наверное, иностранец.
Раздражает, если сознательно делает
мне плевать, главное чтоб умел мыслить без ошибок и иллюзий, а это гораздо ЦЕННЕЕ и реже чем грамотеи бестолковые