Психология
У вас бывает такое, что при всей своей грамотности допускаете ошибки в написании и вам за это стыдно?)))
Бывает. Западает кнопка, спешите ответить. Я на это не обращаю внимание. У человека может плохое зрение, нет образрвания. Но мне важен сам человек. Я вижу его душу. Его стремления. Свет и тьму души.
Бывает, но не очень стыдно. Мои ошибки - это чаще всего просто опечатки. А настоящие ошибки у меня все равно случаются раз в сто реже большинства людей. Такой низкий процент "неграмотности" не вызывает стыда. Кроме того, если кто-то укажет мне на ошибку, то тем самым мгновенно снижает этот самый процент - потому что я "мотаю на ус", и ошибку уже не повторяю. Чего и всем желаю!
Люди, не надо обижаться, если вам указывают на ошибку. Надо сказать "спасибо", запомнить эту ошибку - и стать лучше, чище и совершеннее в будущих высказываниях :-)
Нет не бывает )
В мире есть намного более серьезные вещи,
за которые может быть стыдно. )
Да стыдно. имею высшее образование а пишу с ошибками всегда.
Быает, что допускаю ляпы. Особенно когда тороплюсь. И мне правда стыдно, что написала так безграмотно!)
Я вапще не люблю грамотно песать, у миня это со школы как протест против произвола учитилей. Однако при желании могу песать и граматно. Впрочем если вдрук и ошебусь, то стыдиться не буду, ещо чего.
Это ужасно.
страшно было заговорить на языке низком.. . себя разрезал так, что заболел, чуть не умер.
А у меня все никак у людей, даже грамотность! При всей своей неграмотности умудряюсь периодически вообще не делать ошибок, ой как мне стыдноооо!;)))
Пусть редактору будет стыдно. Он у меня включен.
Бывает.
...смотря на каком языке)
Мне бывает стыдно только за ложный стыд)
*Кто-то не искал легких путей, а нам теперь за не ту букоФку краснеть!..)))
не бывает такое
печатаю быстро и бывает допускаю ошибки, особенно когда спешу или устал, стыдно не бывает
постоянно.... знаю как правильно писать-а пишу не правильно