Психология

Кстати!Если человек делает много ошибок в написании,всегда ли это является безграмотностью?

Как вариант: по Фрейду, Ваши описки и опечатки — внешнее проявление неразрешенных бессознательных конфликтов и вытесненных желаний.
За ошибкой, по Фрейду, кроется вытеснение чего-то неприятного, что не может быть высказано напрямик.
Ольга Линькова
Лучший ответ
Отклонение в психике искать отклонения в психике через правописание!
Gulzhan Ilyasova
Замира Каримова Благодарю!Да,вы правы!
Если речь о письме от руки, то - всегда. Если речь про машинописный текст, то - нет. В машинописном тексте, кроме громатических ошыбок, бывают и опечатки, связанные с простым непопаданием по нужным кдавищам.
ошибки могут быть и по невнимательности)
Или он торопится и пропускает клавиши!
иногда он таким образом кривляется. но чаще всего, да.
Это, прежде всего, неуважение к себе и другим...
Замира Каримова ну вот...У меня и в мыслях небыло проявить к вам неуважение,а ведь вот пожалуйста...всё равно допускаю...
А ишо это можЫт быть Албанскей - йазык падонкафф!
Ирина Суркова
Александра Маркунас Кстати, очень удобно этим языком маскировать свою безграмотность. Не удивительно, что этот язык так популярен среди подростков.
совершенно нет.... обычно все этим занимаются промеж работы и написть ответ-это ведь не школьный диктант.... мне например вообще по фиг, то думают про мою граммотность и мой сленг здесь в ответах, кто то здесь специально так пишет.... я ориентируюсь на ситуацию.... если бы речь шла об официальном письме в Кабинет Министров, то надо будет соблюдать все требования граммотности стилистических и орфографических, уже не говоря об языке изложения и передачи мысли....
Не думаю, во тскажем у меня, просто епробел залипает иногда и из-за этого дофига ошибок.
Во-первых, у творческих людей обычно проблемы с орфографией.

Во-вторых, опечатки - эо часто явление у того кто на эмоциях или спешит и не признак безграммотности
Irina Kokova
Зайдите в Лукоморье)))
Иногда, это банальное выпендривание. Но не от большого ума, это точно.