Психология

Да... кстати... что вас делает СИЛЬНЕЕ?? Я уточню - тренажёры, отжимания или подтягивания на брусьях?

штанга, моя хорошая... ща налетят любители завистники затролить, мол я злой гермафородит, бабушка-старушка, гей, фашист и трансвестит, и ничего не понимаю в жизни)))
Татьяна Штырева
Лучший ответ
Махпал Муратовна ))))))
Привеееет)))
Ты знаешь... я что-т постепенно ухожу отсюда... на другой сайт....

Штанга... А всё больше к танцам склоняюсь.... хотя мне и штангу бы неплохо.... Я забросила с этими путешествиями все тренировки... Раз в неделю - силовые, и то удивляюсь - как тело помнит)
Люди, которые меня ненавидят)
Елена Лефлер
Махпал Муратовна Люди - это да... Это закалка похлеще ледяного ведра на тебя внезапно)
Доброй, Викуш))
Ушла.. всё....утром вставать спозаранку.... а я опять зависла в этих ответах ((
много картинок грузить придется))) да и шнырять в ночи, где все мои агрегаты, лениво)
из водных есть софтборд, из сухопутных велик и ролики 3 пары для разных целей - для данса, для гонок и для слалома
дома есть железо, но это мужнино, хотя и мне дает покочебрыжиться, не прогоняет ) есть бесхозный никому ненужны велотренажер
мои фитнес штучки, это рабочий инструмент ежедневный э - жим пресс, жим бюст, степ, шар, , гантельки двушки, хула хуп, скакалочка
лужица есть небольшая, можно аквааэробикой заниматься, ну и легонечко поплавать ...
у нас спортивная семья)
Все мое, что было под рукой
А самое главное, что делает меня сильной, это сила воли, потому что, от природы я страшно ленивая, но спорт меня дисциплинирует
Я на работе массажирую))))), что делает мои руки, плечи весьма сильными. Для всего остального - аппаратная миостимуляция.
Янмаева Ольга
планочка))) а вообще-то я далек от спорта, йога - да, секс - тем более, да, но все остальное как-то я не любитель, накачаюсь еще, фу)))
Надя Бугаенко
Махпал Муратовна Йога?

Хоть что-то у нас общее из интересов)
Фу) Не подтведю
Здоровое питание и систематический секс)).
Монти.
уж лучше подтягиваться, хоть спина будет . Какой смысл в этих отжиманиях?
Женя Торова
перед всем этим месяц побегать
Отжимания. Тренажер у меня эллиптический.
сон, т. к. ничем выше названным не увлекаюсь
тренажеры _пылесос швабра автокресло с малышом и тд))))))
Паркур.
подтягивания на брусьях
на брусьях не подтягиваются а отжимаются
Galya Potoroka
Махпал Муратовна Вы - сколько раз... можете?