Психология

"Что нас не убивает - то делает сильней" А что делать, если запас прочности иссякает?

Самовосстанавливаться не получается.. . что за "хрень"? Разумом понимаю, но смириться не могу. Адски нуждаюсь в помощи друга. "Одиночество" в толпе надоело...
По возможности отгородиться от таких ситуаций, лично я больше не вижу решения проблемы.
Ольга Мудрова
Лучший ответ
Анюта Самодурова Да вы абсолютно правы - "Собака лает - караван - идет" )) Ох уж это "коллективное" - "стадное" ))
Вот сюда зайдите:
http://pobedish.ru/main/who?id=13

А ещё лучше - идите в храм Божий, покайтесь в своих согрешениях пред Богом на исповеди - и начинайте исправляться с Божьей помощью. Учитесь жить так, как Бог повелел.
П.
Поксана ...=)
Анюта Самодурова была уже - оттуда и вернулась с горьким разочарованием ) решила вернуться назад - к своим истокам - уже неоднократно начинала жизнь заново )
Запас прочности в этом деле иссякает у тех, кто лезет на рожон там, где надо поискать другие пути или переждать до нужного времени. Идёт сплошной негатив из-за неудач. А энергия потраченная на негатив не компенсируется. Но ситуацию можно поправить. Проанализировать не сложившееся и УВИДЕТЬ СВОИ ОШИБКИ. Извлечь уроки. А ошибки больше не повторять, хотя это обычно наше самое любимое занятие - наступать на грабли.
Юлия Парипса
Оглянитесь.
запас прочности можно черпать из порочности.... парадоксально но факт. отрицание отрицания что дает? самоутверждение.. .
а друх... это да. один звонок другу...
Бог посылает испытаний столько, сколько человек может вынести. Не более.
Да кто ж это сказал.. . я посидел, ждал ответы, но для себя ничего не нашёл.: -(
По сути, надо понять, в чём причина тоски и одиночества.. . У меня тоже есть причина, но что то изменить её не могу. :-( Вот и вы поймите причину, может поймете в чём дело и устраните её.
Д*
Дария *********
Анюта Самодурова Я знаю эту причину уже 20 лет, а то и больше. Ее устранение не от одной меня зависит )) Наивно полагать, что я не знаю причин )) Меня удивляет то, что многие люди путают причины и следствия. Из-за такой путаницы некоторых - у меня дополнительные проблемы бывают...
ОТдых нужен и очищение помогает.... 100% и не думать о плохом мой дом моя крепость
держитесь если есть возможность смените обстановку читайте
Angelina Kondrateva
Анюта Самодурова так устала уже читать ))) и менять обстановку - так хочется покоя ))
Главное верить в себя и в свои силы, а самобичевание ещё никому не помогало. ЖИТЬ И ВЕРИТЬ