Я это так перефразировала:
Все, что не убило нас - здорово покалечило.
С некоторых пор меня такой радикальный метод познания жизни
стал напрягать, если честно.) ) Все это мне напоминать стало слона, продирающегося напролом сквозь колючие кустарники.. .
Я - о себе, ежли што...) )
Но - есть тропы, и можно не спеша и игриво, любуясь красотами и прочее трым-пырым..))) )
Есть варианты более тонкого, я не побоюсь этого слова - деликатного
проЖИВания, и мне все они стали безумно нравиться.) )
Психология
Вот вопрос, всё что не убивает, то делает нас сильнее, как распознать, что же сделает меня сильнее, а что убьёт???
Проблема с детьми-убъет.. ну это я про себя) ) Остальное-сделает сильнее)
а вот вы живы или не живы, плачете или радуетесь, больно вам или приятно.. . вот на этих сопоставлениях и поймёте....
Плоть сразу отбрасываем... она постепенно убивает саму себя... душа человеческая рожденная на земле, в принципе тоже этим занимается... но ее сила сокрыта в бессмертии, достигнув этой стадии - вопрос твой отпадает сам по себе. Да.. . остается духовная плоть вот первые знаки распознавания она и подаст... Если победишь в себе философию мира работающего на саморазрушение... и вечную память...
не парьсь Гальк. .
мы доживем!! ! до конца Света. .
и он — сделает нас сильней...
мы доживем!! ! до конца Света. .
и он — сделает нас сильней...
ты знаешь.
Спросить у бабки-шептухи или раскинуть пасьянс =)))
Да ни как не узнать. Просто пока мы живы - мы сильные - мы выжили - а значит чего-то уже достигли.
Методом тыка! Как и все! :-)
могу сказать одно: спицей в розетке ковырять не желательно)
это всего лишь утешение, лучше не проверять )
Решимость пройти испытание покажет.
Ну тут много вариантов:
1. спросить у Ницше
2. ("Аватар смотрела? Если да, то поймешь, если нет зря старался) завести себе экрана =)
3. Попробовать. Если не станешь сильнее.... Ну.... значит не судьба. =))))))
А вообще я х\з, лучше тебя самой, тебя все равно никто не знает. Как там звучит любимая напыщенная фраза из тупоголовых американских фильмов. А.. . "Спроси, что тебе подсказывает твоё сердце" , она меня просто умиляет, пафос Over 9000.
1. спросить у Ницше
включить Фактор Времени. Все расставит по своим местам.
а это как повезет).. . тот, с кем вступаешь в "поединок" тоже в курсе за эту тему, от тоже ссыт и не уверен))
будешь знать за ранее - сильней не станешь!)))
Всё что нас не убивает еще пожалеет, что не убило :)
на все, на что не отвечают-это глупость,, вот как не глупить чтоб дурой не считали?
готовься к худшему надейся на лучшее