Ибо бога нельзя сделать калекой - дух несокрушим - и даже победить полностью нельзя, так как у него впереди всегда бесконечное число попыток отыграться.
Знаешь, зачем орки были так некрасивы?)))))
Если ОЧЕНЬ нужно зачем-то войти в горящую избу, но при этом можно изуродовать себе личико ожогами, ни эльф, ни человек не пойдет, красивое личико жалко, уродство лишит его социального статуса. А девушка-орк войдет без проблем, ей нечего терять и на ее статус это не повлияет, будет чуток больно, делов-то.
Истинная красота - это красота интеллекта и силы духа)))))) Привет от женщин орков)))))))
Калеками бывают только представители низших рас, которые называют себя человеками, эльфами или еще какой-нибудь дрянью и мысль о том, чтобы считать себя богами, кажется им богохульством. И они в этом правы. Назвать богами эту дрянь и правда богохульство.
Психология
Почему говорят:" То, что нас не убивает- делает нас сильнее" ведь чаще. то, что нас не убивает, делает нас калеками?
Ерунду сказал Ницше. И своей же жизнью доказал обратное. Жуткие мигрени к концу жизни не убили его. Но сильнее он от них явно не стал.
"То, что нас не убивает - делает нас травмированными." - вот так правда. Во всех смыслах - физическом и моральном.
Сабина Сейтханова
Меня жуткая мигрень чуть не убила однажды. Я всерьез думала о суициде и спасла меня только доза наркотика, оставшегося в наследство от онкоболььной.
Но сильнее я стала. На следующую ночь пошла на штурм этой же боли снва. и победила ее. И больше мигреней у меня не было уже много лет.
Преодолевая трудности вырабатывается характер.
Просто многие путают характер с капризами .
Имеется в виду абстрактный опыт, а не попытка остановить электричку..
Юлия Соснина
Суметь вовремя остановить поезд, которому грозит опасность, - великий подвиг.
метафора не должна восприниматься буквально (с)
Хронические болезни силы не прибавляют. Неправильное утверждение.
человек учится на ошибках а то что тебя убьёт то запретит тебе учитьтся на ошибках
Юлия Соснина
На ошибках не учатся. Учатся на успехах.