Психология
Ах, если бы Вы стали бабочкой! Кстати, что Вы делали бы, будучи бабочкой ?)

все бабочки делают одно и то же - порхают по цветам, спариваются и откладывают яйца, а потом умирают.
ококонизировался бы
Порхала бы с одного райского цветочка на другой!
жил и радовался
Даже не подумаю.
Не помню когда это было при процессе эволюции...
Вспоминал бы ...
порхал в чем-то желудке Типа бабочки в животе порхают
я лучше бы пошел трудиться опылителем инсектицидами..
Улетел бы в Баку
полетел на свет, перепутал с огнём, и сгорел нах
Если бы, да кабы, во рту бы выросли грбы
ела бы пыльцу и листочки
Я бы садилась на ладошки деткам, старикам, инвалидам, чтобы дарить радость!
Жила бы пока живется
ах... украшала бы мир ))
Сгорел бы на солнце как и все бабочки)
Крал денежные купюры и улетел.
"Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины-моя атмосфера!
Приют эмигрантов-свободный Париж!"
Вино и мужчины-моя атмосфера!
Приют эмигрантов-свободный Париж!"
лето красное пропела оглянуться не успела как зима катит в глаза
Попала бы в психиатрическую лечебницу.
Надо помнить о том, что Многие Бабочки летят на свет и обжигают свои крылья о электрические лампочки, падают и засыхают сухими трупиками.
А ещё Многие Дяди и Тети, и Многие Их Дети любят ловить руками и сачком Разных Бабочек,
это хорошо, если поймают и отпустят,
а могут крылья оторвать, могут поджечь с зажигалки, могут части тела разорвать, в зависимости какие мысли им придут в их мозги и какие желания им вызовут в их телах,
в этой заблокированной компьютерной программе в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля ос программы Электронного Мозга системы каких-то Бабочек спасают, каких-то Бабочек отдают на растерзание, вот видимо есть какие-то у него свои соображения по поводу каждой Бабочки..
К сожалению Многие Люди ещё не научились разумно управлять собой и своими страстями, до сих пор не смогли дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
это хорошо, если поймают и отпустят,
ожидала смерти
А-а я бы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк!
А за мной воробышек прыг-прыг-прыг-прыг!
Он меня, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк!
Ам-ням-ням-ням!
Да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг! )))
Ам-ням-ням-ням!
Да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг! )))
я вобще любитель их вырастилаб шерсть на крыльях...)
Что предписано Богом, в том, наверное, суть
Есть рефлекс - нет желаний. Попорхать - и уснуть
лучше самкой паука или богомола
Летала бы.. ну что еще-то.. наслаждалась бы полетом)
Улетел бы на свою Родину - в Азербайджан, в Баку)
Юля Озерова
Salam!Şəhər uşağısınız ?)
умер бы
лучше не вылазить из кокона, там больше комфорта))
Прилип к подошве, в надежде на эффект
Не возможно, априори...
Сидел бы тихо пришпленный иглой к альбому.
«Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда».
«-Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что на самом деле он бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгер, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы на чьей ты стороне.
-И что с ним случилось?
-Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.
-А он?
Чапаев пожал плечами.
-Дальше полетел, надо полагать.»
-И что с ним случилось?
-А он?
Чапаев пожал плечами.
-Дальше полетел, надо полагать.»
летал бы над толпой и гадил на них
Плодилась и размножалась ...
окуевал бы целый день пока не сдох.
Сгорела бы возле лампы. Оптимистично...
Я итак бабочка! Делаю всё, что захочу!
То же самое что и бабочки на моём экране... летала бы.
Утопился бы
Наслаждалась бы безмятежной жизнью и радовалась скорейшей кончине)
А если серьезно, я бы наблюдала за людьми. Залетала в квартиры и подслушивала интересные разговоры.