Психология

А что вы будете делать, если вдруг станете Бабочкой? Такой хорошенькой, прихорошенькой; -)))

Бабочка часто в жизни то к чему стремишься ведет себя как бабочка, если забудешь и устанешь отдохнешь сядет на плечо, хотя ты ждал ее уже давно и уже разуверился.
Если прямо сейчас, то придётся спрятаться и оцепенеть до весны.
отращу усы, возьму адьютанта петьку, оружейника аннку и таки долечу до середины днепра
Полечу и укушу кого-нибудь. Потому что я буду ядовитым бабочком.
Бинур Ислямова
Нууууу; -(
Насекомое, фу. Лучше киской.

Когда я буду бабушкой —Годов через десяточек —Причудницей, забавницей, —Вихрь с головы до пяточек!
И внук — кудряш — ЕгорушкаВзревет: «Давай ружье!» Я брошу лист и перышко —Сокровище мое!
Мать всплачет: «Год три месяца, А уж, гляди, как зол!» А я скажу: «Пусть бесится! Знать, в бабушку пошел! »
Егор, моя утробушка! Егор, ребро от ребрышка! Егорушка, Егорушка, Егорий — свет — храбрец!
Когда я буду бабушкой —Седой каргою с трубкою! —И внучка, в полночь крадучись, Шепнет, взметнувши юбками:
«Koгo, скажите, бабушка, Мне взять из семерых? » —Я опрокину лавочку, Я закружусь, как вихрь.
Мать: «Ни стыда, ни совести! И в гроб пойдет пляша!» А я-то: «На здоровьице! Знать, в бабушку пошла! »
Кто хо́док в пляске рыночной —Тот лих и на перинушке, —Маринушка, Маринушка, Марина — синь-моря!
«А целовалась, бабушка, Голубушка, со сколькими?» — «Я дань платила песнями, Я дань взымала кольцами.
Ни ночки даром проспанной: Все в райском во саду!» — «А как же, бабка, ГосподуПредстанешь на суду? »
«Свистят скворцы в скворешнице, Весна-то — глянь! — бела… Скажу: — Родимый, — грешница! Счастливая была!
Вы ж, ребрышко от ребрышка, Маринушка с Егорушкой, Моей землицы горсточкуВозьмите в узелок».

Буду крылышками "бяк-бяк-бяк-бяк" ;-)
буду думать, чем же теперь питаться, ведь колбасу бабочки не едят )
Бинур Ислямова
УжОс!; -)
это шо за намёки? значит я сейчас гусеница?))))))))))))
Бинур Ислямова
;-))) Вот была человеком, а проснулась Бабочкой, не (фантазия така)
Надежда Ростовцева
доброй ночки !!!Ирина :)
Выживать! Впрочем, как и в этой реинкарнации! )
))
Лучше кузнечекАм, м?)
Бинур Ислямова
Хрустящим. мммм; -)

Буду на людей гадить.
проснусь
Улечу
Не хочу я бабочкой становиться меня и так все устраивает
Буду держаться подальше от людей...
Мне будет пофиг, бабочки живут 1 день