Психология

Что делать, если мужчина ...стал похож на загнанную лошадь??))

пристрелить.. . тем самым, вы сможете чувствовать себя свободной, а с другой стороны не оскорбите своих чувств. он по-прежнему останется с вами, сильный, мужественный, надежный. можно сделать из любимого мужчины муляж, конскую голову, которая будет висеть над кроватью и взирать на всё с грустными глазами ;).К примеру, зашли в гости подруги, вы сидите и пьете кофе и так, бросая в сторону бывшего мужа : " он был очень хорош, очень.. . " ах, как это мило, как это по-настоящему камильфо... )
это был классический вариант.
погладить по гриве, дать сена, назвать милой лошадкой.. . для многих мужчин существует принцип : " своя ноша не тянет. ", а в народе говорят "старый конь - борозды не портит. " В крайнем случае у вас могут быть две лошади и два коня.. . один старый, а другой помоложе, по-резвее. Если же вы однолюб, не спешите ставить крест на бедном животном, в конце месяца приходит заветный день, когда оно может пригодится.
хозяйкам на заметку *
сделать ему новую стрижку, подстричь челку, завязать на голове бантик.. . это мило, во-общем заняться скотиной напрямую, внедрить гламур в массы и даже если раньше он был породистый скакун, то сейчас ни породы, ни спринтерских качеств.. . хотя порода изредка дает о себе знать, употреблением коньяка и курением трубки.. . ну о чем речь? куда же его родимого девать.. .
оставить на память изредка выгуливая трусцой.. .
чем карманные собачки лучше старых лошадок ?
Галина Задкова
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть замечательный старый фильм с Джейн Фондой: "Загнааных лошадей пристреливают, не правда ли? "
Загнанных лошадей пристреливают...
Elena - Elena
Приветик Натуська) )

Ну для начала узнать у него, почему он таким стал) )

Ну а дальше просто следить за его последующими действиями и не допускать близко к себе))
Лариса Самарина Спасибо! С праздником!)
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Пустить на мясо=))
Юля Кравченко
а вы уверена, что это тот самый мужчина?
Распрягать .
загнанных лошадей на переправе не меняют..
Обнять и попросить отдохнуть
пристрелить чтоб не мучался
На загнанную лошадь обычно женщина похожа.
перестать его стимулировать и мотивировать хотя бы на время, дать отдых- иначе все это все действует как хлыст на уставшую лошадь, дернется ещ раз да помрет не ровен час))
убедить его больше отдыхать....
Он притворяется, работать не хочет, лентяй этакий
Инна Орлова
Распрячь и отпустить на выгул
лошадь она женского пола
Юлия Сергеева
Отпустить удила)))
Ах Вы хитрюга.. . А потом будет оправдываться: "Я не хотела, но меня уломали на этих Ответах... "
Дать ему отдохнуть и больше не доводить его до такого состояния.
Сбросить седока
Сменить наездника