пристрелить.. . тем самым, вы сможете чувствовать себя свободной, а с другой стороны не оскорбите своих чувств. он по-прежнему останется с вами, сильный, мужественный, надежный. можно сделать из любимого мужчины муляж, конскую голову, которая будет висеть над кроватью и взирать на всё с грустными глазами ;).К примеру, зашли в гости подруги, вы сидите и пьете кофе и так, бросая в сторону бывшего мужа : " он был очень хорош, очень.. . " ах, как это мило, как это по-настоящему камильфо... )
это был классический вариант.
погладить по гриве, дать сена, назвать милой лошадкой.. . для многих мужчин существует принцип : " своя ноша не тянет. ", а в народе говорят "старый конь - борозды не портит. " В крайнем случае у вас могут быть две лошади и два коня.. . один старый, а другой помоложе, по-резвее. Если же вы однолюб, не спешите ставить крест на бедном животном, в конце месяца приходит заветный день, когда оно может пригодится.
хозяйкам на заметку *
сделать ему новую стрижку, подстричь челку, завязать на голове бантик.. . это мило, во-общем заняться скотиной напрямую, внедрить гламур в массы и даже если раньше он был породистый скакун, то сейчас ни породы, ни спринтерских качеств.. . хотя порода изредка дает о себе знать, употреблением коньяка и курением трубки.. . ну о чем речь? куда же его родимого девать.. .
оставить на память изредка выгуливая трусцой.. .
чем карманные собачки лучше старых лошадок ?
Психология
Что делать, если мужчина ...стал похож на загнанную лошадь??))
Здравствуйте. Есть замечательный старый фильм с Джейн Фондой: "Загнааных лошадей пристреливают, не правда ли? "
Загнанных лошадей пристреливают...
Приветик Натуська) )
Ну для начала узнать у него, почему он таким стал) )
Ну а дальше просто следить за его последующими действиями и не допускать близко к себе))
Лариса Самарина
Спасибо! С праздником!)
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Пустить на мясо=))
а вы уверена, что это тот самый мужчина?
Распрягать .
загнанных лошадей на переправе не меняют..
Обнять и попросить отдохнуть
пристрелить чтоб не мучался
На загнанную лошадь обычно женщина похожа.
перестать его стимулировать и мотивировать хотя бы на время, дать отдых- иначе все это все действует как хлыст на уставшую лошадь, дернется ещ раз да помрет не ровен час))
убедить его больше отдыхать....
Он притворяется, работать не хочет, лентяй этакий
Распрячь и отпустить на выгул
лошадь она женского пола
Отпустить удила)))
Ах Вы хитрюга.. . А потом будет оправдываться: "Я не хотела, но меня уломали на этих Ответах... "
Дать ему отдохнуть и больше не доводить его до такого состояния.
Сбросить седока
Сменить наездника