Психология
Скажите,мне сказали что полным дурам попадаются самые лучшие мужчины,так что делать растолстеть или стать просто дурой?
Знаешь. А мы все втроём отлично уживаемся::)) Я, моя полнота и та дура, которой я иногда бываю::)) Наверное поэтому нам троим с одним мужем и повезло::))
есть предположение, что полными дурами нас делает брак)) гы))
Вас обманули...)) ) возможно, специально - что бы конкуренцию уменьшить ;)..)))))))))))))
Толстеть не надо. лучше уж просто дурой.: -))
София Ахназарова
Это ты толстых не любишь а с моей попой поздняк худеть))) так чито я УМНАЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зачем мкжчине показывать свои возможности -то, Лапуль ? .)))
Молчи и улыбайся ...)))
Потом сюрприз будет ...)))
Молчи и улыбайся ...)))
Потом сюрприз будет ...)))
Как узнаете поделитесь знанием, тоже интересно!
София Ахназарова
Чичас муЧин спросим они же умные))
Если растолстеть можно, то дурой стать никак не получится, дурами не становятся.... ими рождаются ))))
Лучше быть умной толстушкой )))) тогда точно от мужчин отбоя не будет ))
София Ахназарова
аууууууууууууу..ауууууууууууууу..ну и ГДЕ они?))))))))))
Зачем фото убрала..такую красоту грех прятать))) пусть слюной захлебнутьси некоторые)))
Может у дур меньше претензий?
враньё, у меня жена умная...))))))))))))))
В меру ...толстой, в меру... дурой :-)))))))))
София Ахназарова
ой а МЕРА какая потому как я УЖЕ...а вот дурой еще ..НЕТЬ)))))))))))))))
София Ахназарова
Вас обманули! Самые лучшие попадаются умным ;-)
самые лучшие не попадаются!!!!))))))))))))
Причина в психологии мужчин.
Она хотят быть "главой" в любом случае (не все конечно) , что бы ему поклонялись и выделяли его важность.
И самый простой способ это сделать - жить рядом с такой дурой. Когда они понимают что подсознательно совершили ошибку, чаще всего уже поздно.
И тут у женщин делема, притворяться дурой или найти мужчину, который оценит такой, какая она есть.
Я думаю если выбирать только из двух предложенных вариантов, то уж лучше растолстеть и своим умом доказать что полнота только её красит.
Просто у женщин с интеллектом повышенные требования по отношению к мужчинам... хотя я бы не подразделяла женщин на глупых и на умных. Можно знать закон Ньютона и совершенно не разбираться в любовной науке... таких противопоставлений уйма и те женщины, у которых самые лучшие мужчины обладают даром очарования, знают и чувствуют тонкости мужской психики (и не только) У них можно этому только поучиться. А данную версию выдвинули те, кто не хотят усовершенствовать свои знания в искусстве любви