Психология
Что мне делать я буду выглядеть полной дурой в глазах репетитора?
если в кратце, я окончила школу и должна была поступить на первый курс, но не поступила… мне так стыдно… хотела оборвать все связи с одноклассниками собственно, что я и сделала, ну кроме двух-трёх человек с которыми тесно общаюсь, хотя до этого коллапса я общалась не то, что с классом, а со всей школой)… но теперь мне стыдно, что все будут учиться, а я как дура буду работать на низкооплачиваемой работе и пересдавать этот ЕГЭ, ну хорошо оборвала связи, но одну связь я не могу порвать, это репетитор по английскому, да это странно, но хочет продолжить обучение, я была непротив, но сейчас понимаю, что первое, что он спросит будет – на кого я поступила и где я учусь? Вот это прям 100%… а я не смогу ответить без слёз… у меня глаза наливаются уже, когда я пишу это вам незнакомым людям, а с ним у меня вообще истерика случится… что делать?
не только...)))...
Татьяна Сапрыкина
Ну да и ваших глазах тоже, но вы все меня не знаете лично, а он…
вкратце
не
против
Повинись - скажи, ну не идут у тебя языки...
не
против
Татьяна Сапрыкина
Как раз русский я сдала…
Татьяна Сапрыкина
Я когда нервничаю не слежу за орфографией простите)…
Интелигентно откажи ему в преподавании
Репетиторов много, найди нормального. И потом, есть же просто курсы английского + самостоятельное изучение. Намного лучше будет)
Татьяна Сапрыкина
А почему Вы думаете, что мой репетитор – плохой?) Он неплохой))
"...да это странно, но хочет продолжить обучение"- нет это не странно, репетитор боится лишиться стабильного заработка в твоём лице. "...первое, что он спросит будет – на кого я поступила и где я учусь?" - нет, первое, что он спросит, будет- ты продолжишь мне платить?
Будь реалисткой! Накой твоё поступление ему не упёрлось, он же не бесплатно с тобой занимается, ему не истории нужны, а деньги за занятия.
Татьяна Сапрыкина
Вы просто не знаете его…
Тот самый украинский "учитель"? )
Я вспоминаю, как после школы родители дали денег на репетитора (которого тоже нашли "по блату" другие родственники) чтобы помочь поступлению в ВУЗ. Ахахах!)))
Единственное, что я сразу понял из первого занятия - им всем всё равно как я буду сдавать и что. В том числе и репетитору. Я до этого по малолетству думал, что блат, деньги, "все серьёзные взрослые дела" решат мои учебные проблемы.. Ограничился только одним занятием. Интуиция меня не подвела, когда я понял, что мне не нужно терять время с ними.
Было чувство разочарования родственниками, которые формально подошли к решению моей проблемы, откупившись деньгами или телефоном знакомой. А с другой стороны помню радость, от первой причастности к действительному взрослому миру в 16 лет, где теперь ты сам себе голова, а абсолютно всем окружающим теперь не до тебя.
Татьяна Сапрыкина
Да, именно он), но его я нашла сама договаривалась о первом занятии и так далее, родители только оплачивали, теперь я буду сама))