Психология

Как выглядит та дура, которая ни на что уже не надеется?

Она будет оставаться дурой до тех пор, пока ясно, по-мужски (которых Вы так ненавидите) не определит, что и кто ей нужен. Конкретно. Чётко. А не так: внешность Авраама Руссо, отец нач. гибдд, швейцарская недвижимость, но любил токмо меня. А я на диване и жру пончики.
Оксана Ткач
Не знаю. . Я может, и дура, но всегда на что-то надеюсь.
Ой, ну почему же сразу дура. .

Если женщина потеряла веру и надежду. .
Мне остается только надеяться, что это ВРЕМЕННО. .

Иначе, будет совсем невозможно жить

А не на что не надеяться совсем не дуры,
А просто обманутые женщины
И.. уставшие..
Лорик 70 как то очень красиво выглядит)))) красивая ава в полную величину,правда)))
зая посмотри на меня)))))))))
Tatiana Matskevich
Симпатишная вроде )))
Ирина Дунаева
Ну что ж Вы так о женщинах-то. .
Или я что-то не так поняла..)
Елена Пак
не знаю, даже представить не могу!
Не лучше той, которая еще на что-то надеется!
Она всем с воодушевлением рассказывает, какая она несчастная и какая пустая у нее жизнь, вернее, какое отсутствие личной жизни у нее наблюдается. Энергии у такой дуры - на десятерых, своими россказнями она мешает отдыхать и работать, а дома смотрит ночами мелодрамы и льет слезы в подушку, накапливая таким образом энергию, с которой на следующий день вновь набросится на своих друзей и знакомых (а часто - и на незнакомых).
Каждый здоровый человек пока живёт на что-то надеется. ;-)
Aigerim Bagisova
как дура, это на ответ, надеяться всегда надо.
Ольга Карпова
Не, эт не про нас, по крайней мере мы надеемся получить здесь хоть какой-то ответ, тем более не стоит по отношению к себе.... таких слов!!!