Психология

Как выглядит мужчина, у которого несчастная любовь? как это чувство меняет его внешне и внутренне?

Галина Жукова
Мужчины обычно бухают в там случае, но это делают в основном слабаки. А сильный духом мужчина - смирится с ситуацией и будет жить дальше спокойно, и можно даже и не заметить что у него какие-то проблемы на душе...
Нагима Садвакасова
Лучший ответ
Такие мужчины вскоре находят себе очередную любовь
обычно выглядит
просто он чаще пьет с друзьями или один
Елена Ткач
Он думает только о своей несчастной любви. Хочет чтобы она была счастлива. Он злодей.
бухает, остальное вытекает из этого
Несчастная любовь - удел страстей и одержимости. Самые слабые заворачиваются в раковину, спиваются. Иные, - идут служить, но таких один на сотню, и по гражданской службе тоже (т. е. в полицию, инкассаторами, охранниками), в общем, связывают узы жизни с высоким риском. Некоторые начинают упорно тренироваться и заниматься спортом, ночуют в спортзалах, в итоге, большинство либо погибает на пути к титулу чемпиона, либо же становятся чемпионами и их "покупают" состоятельные дочки олигархов. Редко какая женщина будет терпеть мужа, который работает в МВД, это же постоянные ночные рейды, угрозы, разборки и т. д. Кто-то принимает постриг, идет в священнослужители, хотя, в последствии, в конечном итоге, становятся отцами десятков бездомных, что душу успокаивает, но язву не лечит. В результате, одинокого мужчину можно встретить а) в армии, б) на службе в) в спортзале и, самое главное к абв - делать это надо ночью, ибо днем они ничем не отличаются от остальных. А ведь каждый из тех, кто не спился, имеет одинаковую цель: спасти ту самую в ночном переулке от тех, кто спивается. Сегодня еще популярно по техническим магазинам искать задротов в роли продавца, т. к. они там затариваются железом и мышками, но это относится к молодежи.

С другой стороны, до тех пор, пока мужчина не женился и не познал тяготы бытовухи, я считаю, что он не в состоянии дать адекватную оценку любви и своим чувствам. Это приходит с годами и с опытом.
я очень несчастен (((((((Я сейчас пью один ((((
Ирина Р
есть тут на проэкте женоненавистник скорпион
а что такое несчастная любовь?
Гульжанka )))
Вера Карасева не что а кто
если не находит сил скрывать сее, то удручённым, безрадостным, унылым, не хочет смеятся даже когда смешно, не внимателен, неактивен, но может быть склонен к агрессии и грубости. это же понятно - состояние подавленности или более того. непьюЩий и Запить может.