Психология

Стоит ли меняться внешне или внутренне для любимого мужчины(ломать себя)?

Стоит.
Но не ломать себя в угоду другому, а работать над собственным ростом.
Тебе хорошо, и ему приятно. )
Елена Кузнецова
Лучший ответ
ломать не надо
Карина Хамина
да щас прям, ага! мужчина сегодня здесь, а завтра нет.. . а с собой жить до самой смерти придется, причём вместе с чувством вины, неврозом и прочими вытекающими из переделывания себя. Я бы себе не стала так жизнь загаживать
Oxana Belyakova
Здравствуйте! Если не уверены, значит у вас все впереди .Когда любовь, ни о чем не спрашивают .
Наталья Волкова У меня эта тема уже позади))) Просто интересно насколько я права)))
Наталья Волкова Простите за невежливость!!! Добрый день!)
Я не стала. Если любит то такой какая есть. Надо иногда идти на компромиссы.
Ломать себя нельзя ни для кого! Любят таким как есть, не за ЧТО, а ВОПРЕКИ.
На заказ меняться не стоит, а вот если и самой хочется сломать себя, поменяться - почему бы и нет?
Фануза Долгова
Обтекая его острые углы, поймешь, что и вода камень превращает в шары..
Ваш мужчина видел вас, когда выбирал? Если ему изначально в вас многое не нравилось, зачем начал строить отношения? Конечно, бывают темы, по которым нужно договариваться. А в остальном, считаю так: не нравится, не ешь.
не нужно ломать себя, но подкоректировать нужно для более комфортного общения.
для любимого мужчины это будет не сложно, да и происходит это обычно само сабой.
Effy Brown
Смотря как меняться! А если ему, к примеру, разрез глаз не нравится? Или форма носа? То что, на пластическую операцию что ли ложиться? Легче уж другого мужчину найти. Если мужчину постоянно что-то не устраивает в женщине, то означает лишь то, что он не её мужчина, а она не его женщина.
Ирина Репина
Да вообще, с утра менять внешность не охота, а вот иду и бреюсь.
Нина Седова
если бы моя девушка раньше знала, что я хочу отгуляться после армии - попить водочки, манаги, покурить анаши, послушать Димму Боргир 1997, а потом возьмусь за ум и, будучи двоешником доберусь до высшей математики, до кватернионов, до машинного языка ассемблера, прочитаю Библию, Коран, Дзен, Карла Прибрама и Давида Бома и В. Н. Деморацкого, стану скульптором - начну работать на себя и т. д. И что я хотел, чтобы она моя бывшая подруга отбивала бы башню чужих мужиков вместо того, чтобы сосать у них за шоколадку и потом обижаться на меня, когда я после ее «выкрутасов» снова с проститутками брожу, то тогда бы Б ДА КАБЫ - ВО РТУ РОСЛИ ГРИБЫ. ИТОГО: сердцу не прикажешь.
Если хочешь, чтобы он стал безразличным и равнодушным по отношению к тебе - то вперед - меняйся!...