Психология
Меняетесь ли вы внутренне в связи с пандемией нашего мира? И как меняетесь?
Совершенствуется внутренний мир человека
Конечно меняюсь, в сторону осторожности
Я смотрю на мир, он смотрит на меня, жду, что будет дальше)
Всего вам доброго!
Влада Мотынга
И Вам -доброго, Натали!
Неееееееее, я вообще не меняюсь
Влада Мотынга
знаю)
Татьяна Бескровная
Я остаюсь стабильной...
все люди меняются, только они этого не замечают.. мы же познаём что-то новое, читаем, смотрим фильмы, делаем для себя выводы, значит меняемся..
Добрый день, Марина)
Где уж мне.. Был раздолбаем, им и останусь.
Влада Мотынга
Добрый день, Александр!
Зажглась искра надежды на то что в мире произойдут глобальные перемены.
Это политика. Не люблю я это грязное дело.
Хороший вопрос! Провел инвентаризацию: почки на месте, печень на месте, сердце в строю!..)))
Если ты имеешь ввиду какието качественные характеристики личности, то тебе выше уже верно указали — ЛЮДИ ЭВОЛЮЦИОННО НЕ МЕНЯЮТСЯ. От слова "совсем"...
Как управлялись инстинктами и рефлексами, так и управляются. А вся "нравственность", "моральность" - микроскопический культурный налёт, — чуть поскреби, — и вот она, обезьяна с дубиною в лапе.
Полагаешь коронавирус — первое, что ей приходится переживать за сотни тысяч лет присутствия в этой жизни?! Не смеши мои тапки!
Влада Мотынга
Классное выражение в конце!
Мировой переворот! Моё мнение, больные только по телику))
Да нет. Я человек. А люди, как известно, не меняются.
Однозначно! Главное чтобы не в худшую сторону!
Идет процесс взросления, впрочем как думается у всех.
Нет, каждый день люди умирают от разных болезней в сотни раз больше чем от этой ерунды. Вопрос в другом. Как на весь мир эту чушь разнесли и делают на этом деньги не малые очень многие государства. Ну и глупость людей конечно же не перестаёт удивлять.
Влада Мотынга
Тоже такого мнения..