Психология

А почему 80 % ЖЕНЩИН к 30-и годам превращаются в баб ( и внешне и внутренне ) ?

Алина Гапеева
Это - лишь подтверждение великого закона - "20 на 80"
Роза Биржанова
Лучший ответ
Алина Гапеева Сергей, ДА
Потому что они быдлеют
Aichurok Abzhaparova
Алина Гапеева достойный ответ !!!
зомбировались! не выдержали социальной рекламы!
Д@
Джульетта @.@
Я видел мужчин, которые за тридцать лет почти не изменились, зато их жены стали старухами. Все это были добродетельные женщины — а добродетель очень изнашивает человека.
Марк Твен
D.s. Lubimova
Видимо потому, что 80% мужчин к тридцати годам превращаются в мужланов и козлов.)))
Asi Nurlybekovna
Потащи их воз, не знаю во что можно превратиться.
Marina Milyaeva
Ну так попробуйте работать, воспитывать ребёнка, поддерживать порядок, готовить и при этом остаться мадамой =_= на себя физически времени не остаётся.
По инерции заносит, а на себя.. . привычно нет времени )
Алёнушка =))) =)))
домашняя кошка, всегда толще дикой)
У мужчин надо спросить, особенно, задающих такие вопросы) ) Простая физика - если хочешь, чтобы рядом была - королева, для начала попробуй - сам стать королем) ) А в кого еще может превратиться женщина, когда 80% кругом одно - мужичье...
Б*
Б@ян@ *******
появляется муж и ребёнок.. . это может с ума свести. и всё время, всё внимание уходит только на них.. . ребёнка нужно учить, понимать, играть с ним и обязательно внимательно слушать, относиться к нему серьёзно.. . мужа сдерживать, убирать за ним. . это очень тяжело вообще.. . многие разочаруются в чём-то и становятся не очень приятными людьми. а кто-то становится таким ещё до 30... просто характер и образ жизни
Жизнь такая... Серые будни, мужчины, в конце концов!