зажираетесь, не занимаетесь спортом, оттого что лень.
Редко увидишь в спортзале 40-ка летнюю женщину
Психология
Почему многие женщины после 30-ти лет полнеют? А ведь были стройными берёзками...
Рамзия Нуретдинова
куда там! Есть знакомая тренер по фитнесу, 40 лет, а фигура, как у девочки.
Из-за гормональных нарушений вследствие беременности и родов или отсутствия оных.
А еще едят много.
Генетика штука неумолимая :(
замедляется обмен веществ ((
Женщина-как роза, она должна распускаться. Мы ведь не любим засохшие и увядшие бутоны!
От поэтому я зафтра пойду и побегаю)))
Выходила замуж 44 размера. После первых родов стал 48 размер, а после вторых 52.размера. Получается, что мужчины нас портят.
ну и что, главное ухоженность и здоровье
Просто как мне кажется меньше двигаемся, а едим также... Постоянно с этим борюсь, стараюсь держать себя в форме, но даётся это с большим трудом!
Не правильно живут. Загоняют проблемы внутрь. Вместо того, чтоб их решать.
Были цветочки.... Стали ягодки!!!!
Так ли важно это? причин много, главное после всех метаморфоз оставаться человеком.
да, те, кому за 30, наверняка заметили, что оставаться в форме стало труднее чем раньше ((
голодаешь-голодаешь, и спортом вроде занимаешься, а лишних кило всё больше и больше.. .
дело всё в том, что примерно после 30-ти наш обмен веществ начинает постепенно замедляться. В приблизительных расчётах, после этого рубежа суточная потребность организма в энергии сокращается на 100-150 килокалорий. А питаться мы продолжаем как привыкли, да и расход энергии мало кто увеличивает — вот и полнеем, сами не понимая, почему.