Психология

Внешне девушка, внутренне мужчина ...может уже стоит переделаться во второе окончательно?

Илфира Шириева
нет, думаю что не стоит... мужественная женщина-это прекрасно! тема рулит!
Оксана Молько
Лучший ответ
Скорее всего вы просто еще очень молодая, гормоны бушшуют) )
Вот родите ребенка или хотя бы замуж выскочите вот тогда почувствуете что значит "женщина" и в чем это проявляется, это нечто большее чем наличие сис.. к и месячных.
Настоящая женщина становиться таковой рядом с настоящим мужчиной. И это само придет, не надо ничего переделывать))
**
*** *****
Илфира Шириева Замуж не пойду, сисек у меня и так нет, а вот дочка уже есть ))) - не помогло.
Возможно, тебе это просто кажется и ты еще не успела реализовать себя как женщина.
М и ж ходят в штанах, могут работать везде где и противоположный пол. Ж. сейчас склонны не рожать, так в чем вы отличаетесь от м?
Всё тоже самое -руки, ноги, голова. Ищите общее и проблем не будет. Зачем искать отличия, которые порождают проблемы.
Я советую вам перейти на вегетарианство-намного легче жить. Вот мясо есть это действительно серьёзная проблема
Возможно, книга «Третий пол» (Арон Белкин) поможет Вам сделать правильный выбор.
если это раздвоение столь велико, если оно очень напрягает и мешает жить, то можно и переделаться... .
только придётся сдавать кучу анализов и проходить кучу психологических тестов и стоит это недёшево... .

а если просто так в голову взбрело, то надо перебеситься и всё пройдёт )))
может, тогда правда родить? ;)))
Илфира Шириева Второго ребенка мне пока не надо, у меня доченьке только год )))
зачем? оставайся такой, какая есть и будь уникальной...
*M
*** Milan Tulip ***
Как ни странно, но вы не одна такая. Таких сейчас много, гораздо больше, чем кажется. А в чем проблема, собственно? Будьте сами собой.
Ирина Пугач
фоту покажешь?
Илфира Шириева http://foto.mail.ru/mail/doberman_ooo/_myphoto/119.html - пожалуйста, ток не пугаццо )))