Психология

Хочу измениться Хочу изменить себя, внешне и внутренне. Помогите с чего начать❤

Яна Галета
Внешне измениться не проблема - даже и писать об этом незачем, а вот внутренне существуют сотни психологических, эзотерических и даже оккультных практик. Действительно человек немного меняется прилагая собственные усилия, но настоящая, полная и глубокая трансформация личности возмажна только через Бога. Тогда меняются и привычки и стереотипы поведения, вытесняется зло что сам человек в себе изменить не спсобен. Соответствеено меняется и внешний облик.
Натали Костомарова
Лучший ответ
Очень важно сменить окружение, которое имеет свойство влиять на человека, независимо от того, осознает человек это или нет, но он невольно перенимает ценности, которые важны для людей, с которыми он часто общается и о которых у него хорошее мнение.
С занятий спортом начни! Он дух и тело укрепляет.
Елена Мазурина
качественно и осмотрительно стремиться к хорошим результатам в жизни
с прически
Юлия Попович
20 отжиманий на брусьях и 20 подтягиваний широким хватом + полумарафон быстрее, чем 1:50. Если всё это выполнять с ощущением радости и блаженства к достижении цели, то будет уже достаточно, чтобы ощущать что-то новое и необычное.
Sas All
Просто занимайся увлеченно тем, что тебе нравится больше всего и читай побольше первоисточников на эту тему.
Изменить прическу - изменить жизнь!
Начни с представление, кого ты хочешь увидеть в конечном результате.
В чем ты хочешь поменяться и куда идти.
Для людей измениться, каждому по-разному) С самого начала всё прошлое плохое забыть, и начинать с лучшего)
Скачай или купи книгу Энтони Роббинса "книга о власти над собой" и вторая "разбудить в себе исполина"
А так же есть его лекции в ютубе и вк. Есть так же аудио с его лекциями. Поверь изучив это и впитав в себя ты многое изменишь. Все зависит от мыслей. А Энтони Роббинс (прогуглить можешь) там про него написано все. Думаю прочитав его биографию кратко в википедии у тебя не возникнет сомнений что этот человек теюк поможет. К нему за советом обращаются даже сливки правительства.