Психология
Хочу измениться, изменить свою жизнь!!! Но абсолютно не знаю с чего начать!!!
Определитесь с итоговой моделью себя и определите задачи для ее достижения. А потом потихоньку начинайте целенаправленно воплощать свой новый образ.
Начните с того, что ничего не меняйте..
напишите план... что Вы хотите... по пунктам и реализовывайте....
Полюбите себя в себе
С прически ...а там дальше само собой пойдет !
начни день с улыбки.
Сходить в парилку!!!
Начните с женского характера. Уверяю вас - осознать негативизмы гормональной наклонности - очень важно, важнее чем внешность. Присмотритесб к влюбленной женщине - как у нее светятся глаза при встрече с любимым. Она очень красива, невзирая на присушие каждому человеку мелкие физические недостатки. Попытайтесь осознать - что происходит в ее душе. Известно, что влюбленность - это определенного рода сумасшествие, заставляющее человека не замечать недостатки партнера. Постарайтесь определиться для себя, чего вы хотите в этом мире - быть счастливой или здравомыслящей. И соответственно кроить себя под выбранный типаж.
Возможно кто то скажет - " да она дура" - и заметьте - если вы при этом будетет счастливы, вам будет все равно на мнение этого человека.
ну еще почитай об этом, еще попиши в ответы...
пока не узнаете - не шевелитесь..
Душа приходит на Землю с определенной миссией. Определитесь со своим предназначением, развивайтесь в этом направлении. И смело следуйте своему Пути, следуя Божественно- Торжественным Законам, по Высшему Благословению.
волосы покрась, заведи мужчину
Для начала поход в хороший салон красоты)!
Поменяйте почтовый ящик, ник и номер аськи...
Составить план изменений
подстригись перекрась голову
надень кардинально другую одежду
и будь при этом естественна)))
надень кардинально другую одежду
и будь при этом естественна)))
это зависит от уровня сознания на котором вы находитесь, от того насколько круто хотите всё изменить, и сколько вы готовы пожертвовать времени на эти изменения
осознание, чего вы хотите. Есть такая проблема, существует клетка в которой находится каждый, стены клетки - это границы восприятия, границы знания. Вы знаете что-то, а вдруг есть нечто большее, нечто эффективное, нечто более совершенное? Но что бы воспринимать это, нужно расширить границы этой клетки, своё сознание.
Желание изменится уже есть, значит следующий этап - знания, как и что я должен сделать
Владимир Жикаренцев, Александр Свияш
Вадим Зеланд
Олег Гадецкий
Олег Торсунов, Алексей Мередов, Сергей Серебряков
Вячеслав Рузов, Василий Тушкин
...
Просто изучайте и если хорошо прислушаться к себе, сердце подскажет что вам ближе.
Изменитесь внутренне, внешнее зависит от внутреннего.
Владимир Жикаренцев, Александр Свияш
Вадим Зеланд
Олег Гадецкий
Вячеслав Рузов, Василий Тушкин
...
начните с того... что потратьте пару суток для того что бы записать то что вы хотите... .
поверьте.... осознание с чего начать придет когда вы в точности будете понимать свои цели
Для начала успокойтесь.
Начни с понедельника.
"Поверь в мечту... "
Начни уже с чего-нибудь а там видно будет
Смените веру, сделайте обрезание...
Честно говоря, ожидал, что первый ответ будет таким:
Начните с изменения себя!
Сказано, Бог ничего не меняет в жизни человека, пока человек сам не захочет изменить себя.
Посмотрите на себя, что бы вы хотели в себе изменить, какой хотели бы быть, стать.
Есть хорошая филосовская фраза - будь максимально похожим на то, с чем хочешь себя связать.
Внешние изменения появятся лишь тогд, нужные, когда измените себя изнутри. Работайте над культурой, нравственностью, добродетелью, повышайте. Всё остальное прилепится.
Начните с изменения себя!
С очищения мыслей и своего внутреннего мира.
....встаньте с дивана....
ну однозначно надо начать с внешнего облика!! ! сменить стиль в одежде, прическу, маникюр сделать, процедурки всякие типа спа посетить.. . ))) а дальше записаться на что-нибудь такое, что вам интересно, например, на изучение какого-нибудь иностранного языка, там людей можно новых и интересных встретить... потом на выставки походить.. . всё изменится))))
Посмотри к себе в душу,
Расставь приоритеты
Выбери план
Действуй
Расставь приоритеты
Выбери план
Действуй
С утренней зарядки, пробежки и прохладного душа.... Завести интересное хобби, оно то и изменит вашу жизнь...
Не гноби себя и все само изменится.
Нужно что то делать!
ВОПРОС: Хочу измениться, изменить свою жизнь!! ! Но абсолютно не знаю с чего начать!! !
ОТВЕТ: Надо начать с того, чтобы ясно определить свои личные цели.
Обязательно запишите их.
Даю подсказку. Поразмышляйте вот над такой фразой: Человек приходит на Землю ради: самопознания (1), очищения своей души (2), развития своего Духа (3), и ради помощи другим людям (4).
Обязательно запишите их.
Зачем изменяться?
Хотите всё бросить и переродиться?
Так не бывает.... лучше достойно пройдите свою дорогу до конца.
Хотите всё бросить и переродиться?
С одежды) с музыки)
мне кажется тебе надо отдохнуть и какое то время вообще ничего не делать, просто смотреть вокруг и думать Чего ты хочешь. а когда поймешь будет уже намного легче, будешь искать возможность это реализовать
шаг 1: спа салон (массаж тела, маска для лица, обертывания для тела)
шаг 2: поменять стиль прически, цвет
шаг 3: записаться на курсы (любые по вкусу)
шаг 4: поменять обстановку в квартире (или вообще поменять место жительства)
шаг 2: поменять стиль прически, цвет
Начните с себя:)
Я бы не называла это изменением. Я бы назвала ростом. Тебе стали малы твои одежки)))))))) ) Все высше перечисленные авторы говорят очень обобщенно. Если хочеш индивидуального роста найди имя Александр Палиенко. Скачай его бесплатные лекции, послушай их, а потом найди его в мой мир, и можеш пообщаться с ним по поводу личных бесед.
Попробуй, но осторожно.. . А вдруг - всё изменится к худшему...
поменять стиль
Начните с внутренних, а не наоборот
ну с самой себя нужно начинать, поменять гардероб прическу и т. д уехать в другой город еще можно
Поискать приключений, съездить в путешествие, к дальним родственникам, пожить в деревне. =)
Все это отвлечет от рутины в которой сейчас тоните.
А если изменить себя
Для начала составить список комплексов которые вам не нравяться в себе, и исправлять
Например, ходить в солярий, в тренажерный зал, сходить подлечить зубки, отбелить их, изменить прическу и тп.
А если изменить себя
с чистого листа :-)
Вот имено таже проблема=(