1 реши какой хочешь стать
2 поставь цель
3 в соответствии с целью поставь задачи.
все просто)))))))
Психология
Я хочу изменится! Не чтоб стать другой, а стать еще лучше! С чего мне начать? :-)
с того что имеешь. но чуть больше. на зарядке не 10ть присданий. а 11.вместо "пшёл на.. "милая добрая улыбка.. это просто...
http://subscribe.ru/catalog/psychology.istina Если хотите, то можете пройти бесплатное обучение и стать такой, какой Вам нравится быть.
Ни с кем себя не сравнивать.
может ли человек не зная, что такое лучше, стать лучше?
Надо хорошо уяснить, кто такой ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
А возможности у человека большие.
(На мой взгляд хороший человек начинается с того, что старается узнавать, как поддерживать и развивать ЖИЗНЬ свою и ближних)
А возможности у человека большие.
Не парься, время тебя изменит.)))))
Со своих недостатков.
Начните с отношения к окружающим вас людям, а дальше - все само сабой будет меняться в лучшую сторону. Важно уметь видеть, в любом человеке, в любом моменте, в любом событие - хорошее, стараться жить на позитивной волне. Мы все меняемся со временем, кто-то в лучшую сторону, кто-то в обратную, это происходит исключительно по нашему желанию. У вас есть желание меняться, стать лучше - значит вы обязательно изменитесь. Удачи!
Попробуйте почитать хорошую классическую литературу, может чуть, но вы точно станете лучше.
По-другому взглянуть на себя и окружающих. И как в библии- возлюби ближнего своего, как самого себя и все.
если честно просто будь собой ...это самое главное