Психология

Хочу изменить свою жизнь к лучшему, но не знаю с чего начать. Что делать, с чего начать?

Яна Рыбакова
Начни с малого, нельзя все изменить сразу. Все приходит постепенно. Сначала маленькая цель, потом побольше и т д. Попробуй бросить вредные привычки, не получается! тогда дороги две либо искать выход из сложившаяся ситуации, либо отчаяться и оставить все так как было.
Оксана Бобкова
Лучший ответ
с дорог для тех кому ты дорог !
(в любых смыслах и пониманиях)
sl
А что вас не устраивает в сегодняшней своей жизни - с того и начинайте. Плохо образован - начните учиться. Мало видел в жизни - путешествуйте. Слаб и немощен - зацмитесь физкультурой. Продолжать?
Яна Рыбакова А если всё и сразу с чего начать или всем сразу заняться?
Забыть слово "социофобия" и всё,что к нему относится!
:-)))))
Яна Рыбакова Привет. Не так-то легко его забыть. Это как болеть туберкулёзом, но забыть про это слово. Кашлять кровью и при этом улыбаться довольно сложно.
ждите ответа:)
Галина Кнафель
определиться, что есть лучшее
Svetka Leah
Выстирайте занавески и помойте окна!
Со своего восприятия.
Признаться себе, что ты гей и успокоиться наконец!!!!
Астана Астана
начни с себя. Можешь для начала поднять свое самооценку.
Анна Бойко
Бросай пить-курить если ты ещё страдаеш этой фигнёй.. .
займись Ёгой ))

Изучай свещенные писания своего народа, а именно "Славяно-Арийские Веды"
Учись чувствовать и искренни радоваться ^_^

помогай людям ))
если сразу сложно, то начни с того, чтоб подкармливать бродячих животных и птиц ну и по наростающий! )))

Если у тебя нет ещё собственной философии, то заимей её ))
Своя философия должна быть обовсём )))

учись разным занятиям ))
Настоящий Мужчина, как минимум должен быть "и чтец и жрец, и на дуде игрец" ;))

Найди себе не пьющую и отвецтвенную девушку, которая способна к обучению... и обучай её всему, что узнаеш сам, дай ей женскую мудрость и все дела ))

Если сможеш, стань вегетарианцом!! ! )))

В общем сам я живу именно по такой модели жизни и смело могу заявить, что такой образ жизни - это просто супер!!!!)))) )

Также советую тебе, как следует изучить "Даоские практики сохранения Энергии" ;)))
Эти знания по сексуальной энергии ))
Оксана Кирсанова Не жрец, а жнец
Начните действовать.
Только хотеть, мало! )
всё потерять и вновь начать с нуля))