И как сохранить себя? свое мнение, свои взгляды и цели в жизни?
Я могу измениться в характере? Что может на это повлиять? В 18 лет еще человек не сформировывается, его легко изменить, свести с верного пути, да?
Психология
Мне 18.Мой парень хочет, чтобы я оставалась всегда такой, какая я есть сейчас-и внешне и внутренне. Что он имел ввиду?
Это нельзя сделать. Мы получает всюду инфу и делает ошибки, значит становимся мудрее. У нас появляется искушениев в чём то. Единственное что если вы свои отношения поставите главным над всеми другими проблемами, обидами, не пониманиями, между собой. То тогда есть шанс у вас быть вместе в жизни. Это пожелания пожелай и своему другу. Как сделать, никто вам не поможет, кроме вас самих.
он просто как попугай повторяет "умные" и красивые фразы. на самом деле, что он имеет в виду- надо спросить у него. вдруг он просто деликатно намекает, чтобы ты не толстела.
а сохранить себя - не есть всякую гадость, заниматься самообразованием, вести активный образ жизни и быть в позитиве.
Он имел ввиду, что ему с тобой сейчас хорошо, и воспринимать тебя другой (постаревшей или больной) он не готов. Скорее всего - парень еще молод и эмоционально не зрелый.
И да, ты изменишься. Все меняются с возрастом. Я в 18 уже думала, что сформировавшаяся личность и ничего меня не изменит. Однако меняется со временем все, вкусы, предпочтения, характер даже. Так что ты изменишься, хочешь ты того или нет. Даже в 22-23 ты уже будет другой и 25 другой, а в 30 так вообщеесама над собой молодой смеяться будешь
Он хочет, чтобы ты оставалась такой же дурой как Алла Пугачева.
Просто оставайся жизнелюбящей и жизнерадостной, с целями, и никогда не предавай его и их - он это имел в виду
Не принимайте так буквально! Уверяю, мальчик и сам до конца не понимает смысла фразы))
Почему бы эти вопросы не задать твоему парню?
грохнет и в морозильник
да он хочет, чтобы все так же легко было, как и сейчас. . Так не будет. . хотя нет...
Послушай эту песенку) ) Если не любишьтакой стиль - просто текст почитай) )
"Noize MC – Помни я тебя люблю"