Психология

Общаясь с определённым мужчиной, чувствую себя полной дурой. Почему так?

Два варианта знаю
Или от него прёт гордыней
или он руководитель и путает работу и быт .
Возможен вариант три, он тебе нравится но причём тут дура, странно как то
Валентина Санина
Лучший ответ
Или стесняешься или он вообще сам дурак)
Надежда Серёгина Привет, Танюш :) Нее, вообще не дурак :)
может дело в интеллекте?
вампир, наверное, я б с таким не стала вести общение
Элинка Ди
Так не по Сеньке шапка..))
откуда мы знаем, что определенный человек по определению у вас для общения?
это любопь.. точно ховорю))
ну вот вы же сами сказали шо с определенным, а как бы народ повеселился бы если с неопределенным..
Ольга Иртюга
Манипулятор- обесценивает, раскачивает и тп, возможно психопат, давит своим мнимым ЭГО
В топку его
Яна Дьяконова
этот мужчина психиатр.
можно подумать вы внутри не одинаковы со всеми..
Потому что дура... полная....
Gul'sana Almazbekova
видно он умнее вас.
Nazim Erjan
Надежда Серёгина Это бесспорно :)
сударыня, вы бессознательно ощущаете себя в роли новичка, который не знает как действовать, но желает приобретать новый опыт... но! вы себя явно недооцениваете, неужели ваш масштаб полученных знаний и опыта так мал, что вы не замечаете своей компетентности в житейской конкретике перед таким мужчиной ? .вот яркий пример, если перед вами собака и вы её боитесь, она это ЧУВСТВУЕТ и "наглеет " ,а когда собака видит, что вы её не боитесь, она может лишь гавкать издалека и будет вилять хвостом ..так же и человек чувствует вашу вербалику, интонацию, мимику, жесты ..p .s какая подача информации - такой же будет и отклик ...сударыня, включите "отвагу сердца " :)))
Klara A
Скорее менее информированной в какой то сфере, не думаю что вы ДУРА))))
Ольга Шувалова
Надежда Серёгина Спасибо, приму за комплимент :)
Может, то что не можешь сохранять для него свою загадачность. Ведь в начале все себя полностью не показывают из нутри . Лишь только чувства у обоих. А уж потом после, друг о друге узнают.
Потому что он дурак
Разные могут быть причины.
- может быть например вы считали что мужчины ценят деньги прежде всего, а у этого мужчины другая система ценностей. Внутренне понимая что ваша жизненная модель дала сбой. Потому что этот мужчина не укладывается в вашу субъективную модель мировосприятия. И получается что сама модель миро восприятия ошибочна
Стереотипы?
Майя Волк
считаете его умнее чем он есть
Тина Я*****