Психология

Находясь с любым человеком рядом, общаясь, чувствую напряг. Только когда одна, чувствую себя самой собой. Почему так?

Не хватает открытости. Слишком заботит производимое впечатление.
Валентина Микова
Лучший ответ
Наталия Радионова И что делать?
Просто эти люди не твои.. .
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало...
если Вы русская, то это генетика рабов...
Полина Якушева Русская и рабы...Где связь?
Надо открыть ему ум т. е. он должен быть уверен в том что вы ему верны. Тогда ум успокоится.
Юлия Лёвкина
Наталия Радионова Кому я верна? )))
Нет. Просто есть культура поведения и правила общежития, которых мы придерживаемся, но они напрягают, потому, что не можешь быть до конца откровенной, особенно, когда хорошо разбираетесь в людях и замечаете то, чего не видят другие. Нужен время от времени отдых в одиночестве, когда можно расслабиться. Согласна также с предыдущ. ответом, что Вас заботит, по-видимому, производимое впечатление...
Janoka Baluangalieva
Вы - интроверт. Интроверты не любят общаться, они любят спокойно пребывать наедине со своими мыслями.
Наталия Радионова И шо делать? Не общаца?))
Работать надо над собой, обратиться к психотерапевту
Думаю, что это вас что-то сдерживает внутри - или неуверенность в себе, или какие-то личные комплексы.
Наталия Радионова и что делать?
А с чего вы взяли тогда что ОН и есть любимый... И какая по вашему мнению должна быть любовь?
Наталия Радионова читайте внимательнее вопрос)))
Значит не твой это человек. У меня тоже такое было, расстались потом. Зато теперь со мной человек, с которым я могу быть сама собой...
Maria Childescu
Вероника Синякова Вопрос еще раз прочти или два, пойми его потом отвечай!!
Не надо себя насиловать... Значит, не те люди рядом.