Психология
Когда рядом громко разговаривают на незнакомом языке не чувствуете себя идиотом?
Идиотом нет, но признаюсь что есть некое раздражение.
Я чувствую что нахожусь рядом с чуркой
Канечн. они и парусски могут кое-как, а я и по их, так как они парусски- не магу))
Нет
наоборот
На любом языке надо бы говорить, заботясь о комфорте окружающих... За рубежом это так заметно... (Не) воспитанность...
я и без этого себя частенько идиотом чувствую...
Это космическое неудобство, ..в замкнутом пространстве, ..вывод: изучайте языки ...или займитесь делом)))
однажды подумала, что перестала понимать человечью речь - от неожиданности.
С какой стати! Я не обязана знать все языки мира. Стыдно бывает, когда приходится изъясняться на английском, а я еле-еле.. Уж английским -то надо владеть.
чувствую себя прекрасно. Некоторые даже выглядят не так как я и одеты в непонятные мне одежды)) не напрягает нисколько. Иногда с русским говоришь на русском, а итог - проще пообщаться со столбом))).
согласен. меня вообще это выбешивает. почему все уёбки иностранцы, чутьли не во всё горло орут, когда разговаривают. я от таких сразу дистанцируюсь. тупые басурмане.
(я не про чурок, а про якобы европейцев и прочую шушеру)
чурки вообще вне конкуренции))
Проверьте, встаньте рядом и начинайте нести вслух тарабарщину и смотрите за их реакцией на лице.
Во мне просыпается ненависть к этому языку. (Если он не признан в этом гос-ве)
если на нём ко мне не обращаются, конечно, нет. нынешняя тарабарщина, заменившая русский язык, гораздо хуже.
Когда при мне начинают говорить на незнакомом языке я начинаю нервничать, а когда я начинаю нервничать, я начинаю палить почём зря (с) Даже не думай
Пф, нет