Психология

Почему некоторые люди очень громко разговаривают?

немцы разговаривают исключительно ором, ВСЕ! ну, то есть - они разговаривают ТАК громко, что с непривычки казалось, что вот так должен выглядеть сумасшедший дом.. 15 лет в Германии, но так и не могу привыкнуть к этому! они мне МЕШАЮТ.. наслаждаться едой в ресторане, слушать музыку в электричке, спокойно походить по магазину в конце концов!!!! (

почему? думаю, им просто в детстве никто не говорил, как нам "ты здесь не один, имей уважение к окружающим" ;)
Асемкул Ботабекова
Лучший ответ
Глухие или вульгарные.
Возможно они плохо слышат и автоматически думают что все остальные слышат так же как они. При этом они боятся что они их нечаянно не услышат или не так поймут и по этому предпочитают перестраховаться и быть уверенными что их усллышат.
Melani| Merisson
помните в итальянском кино, как орут герои фильма, какая жестикуляция ? ))

Это либо темпераментные, либо тугие наА уши
Алла Алла
Чаще плоховато слышат, а некоторые живут с глухими и поэтому громко приходится разговаривать, ну а есть просто бескультурные.
детская привычка
по разным причинам:
может, у человека слух совсем плохой (например, оглох он на одно ухо) - вот ему и кажется, что окружающие не слышат его (ибо он сам себя гораздо хуже слышит, чем это было до того, как он оглох)...
или же просто-напросто человек этот весьма темпераментный (вот как итальянцы, к примеру - когда возбуждены чем-нибудь, говорят меж собой весьма громко и при этом руками машут)
Хотят .чтобы их услышали многие))
Юлия Тющакова
Меня тоже прям бесит
Марина Скиба
Наталья Рязанова прекрати бесноваться!
Либо учителя либо работники шумного производства.
Арина Фомина
Проблемы со слухом
Съездите в Италию, там вообще не принято в общественных местах на полутонах общаться)). Все в голосину разговаривают)
Так что в России с этим в целом нормально
Я бы не так выразился.. почему они этим выбешивают
Что то видно со слухом у них..
Murka Vkozanoytuzurke
чтобы все слышали, аши интересы и т п., чтобы легче с вами знакомиться)
Наташа Жабская
Чтобы все слышали.
Ольга Коняева
либо пьяные, либо плохо слышащие....
Татьяна Шилина
Ну ето с деревни приехали сразу видна, там стока откритого пространства, шо крикнешь, и ктота полюбому отзовётся.
Потомучто некоторые люди очень громко разговаривают
Нина Кузеева
Вокруг все контуженные ..плохо слышат)))
от природы или со слухом проблемы