Психология

Вы часто разговариваете с незнакомыми людьми в транспорте, магазинах... на улице?))

Марина Пирожка
Марина Пирожка
84 400
Я вообще общительный человек, и часто общаюсь с незнакомыми людьми.
Доброго дня..)
Света Никитина
Света Никитина
84 437
Лучший ответ
Не разговариваю, я с родственниками то не всеми разговариваю, не то что с незнакомцами.
Сами не провоцирует .поддержать могу беседу
Не очень. Но и не стремлюсь от такого воздерживаться. Напротив. мне такие непродолжительные беседы с незнакомыми даже нравятся подчас. А где то они еще и помогают скрасить ожидание.
В таком разговоре хорошо то, что его можешь прекратить в любой момент и на тебя не обидятся. Если хочешь можешь на какой то вопрос вообще никак не отвечать. В общем ни к чему не обязывающий обмен фразами. При том часто сообщающий какую то информацию и даже позволяющий по новому на что то взглянуть.
С другой стороны не очень люблю приставучесть и навязчивость. Когда липнут непонятно с чем. словно обязан развлекать разговорами.
если возникает необходимость, разговариваю
нет, упаси Господи, в транспорте и магазинах я бываю редко, практически и не бываю, на улицах - чаще, но если у меня не спрашивают дорогу, я сохраняю исключительно молчание)))
Нет, я очень редко иду на контакт с незнакомцами.
БХ
Бокова Хади
67 876
если есть какая то очередь, можно и пошутить, не стоять же как дундук
Настя Сафонова
Настя Сафонова
77 543
Это они со мной
Юлия Башлакова
Юлия Башлакова
72 990
Практически всегда, я общительная, да и может помогу чем то, ведь много одиноких, и им необходимо проговориться.
MT
Maria Tokar
69 082
Бывало, что даже с попрошайками разговаривал, и с цыганками. С последними вообще умора. )
Крайне редко и очень выборочно
как интроверт не терплю назойливости и сам таким не люблю быть
Иногда бывает, под настроение.
Хорошая книжка есть на эту тему от Ларри Кинга, вот ее пересказ -
https://youtu.be/4dr3oBzZsls

Похожие вопросы