Психология
С вашего мобильного часто просят позвонить незнакомые Люди??)))
Хватило одного моего бездумного... щедрого поступка и ихнего звонка ..чтобы я на всю жизнь поняла и запомнила ...Не стоит давать телефон незнакомым людям... ведь звонок они могут сделать кому угодно и о чём угодно... а тебя будут долго и нудно допрашивать в серьёзных кабинетах по поводу личности звонившего... и содержания того звонка...
Здравствуйте. А как же? Это на западе креатив -изобрести что-то полезное обществу. А здесь это развести доверчивых людей.
Вера Криворот
Здрасти)
Незнакомые нет а друзья могут но редко...
....-просили, не разу не давал....
Да вот года два наверное уже никто не просит )) Я и сама почему-то не хочу подходить к людям с такой просьбой. .
Но. . если будет критическая ситуация вдруг. . сядет телефон - а звонок трындец как срочно нужно совершить - первого встречного хапану за руку ))))))
Нет, никогда
А вы свою зубную щётку тоже кому попало даёте?
Вера Криворот
ну пока мобильными телефонами зубы не чистят))))))))))
просят ) но не часто и телефон у меня все тот же))
Еще ни разу не просили...
- Слы, дай позвонить. . тут бл. . такое дело. . коришу надо скорую вызвать.. .
- а где кориш-то?
- а да он там за домом валяется. . слы, ну дай позвонить. .
нет, не было такого, но слышал часто отрывки из этой классической сцены.
- а где кориш-то?
с чего бы это? ? у меня такой важный вид...))))))))) ) такого вообщем случается редко в принципе! У всех есть мобильники щас это уже не роскошь... вот помню в 90-ые... тогда -да! Тогда ни у кого почти кроме меня и не было... тогда частенько такое бывало..
Пусть попробуют, а так то нормальным не откажу.
не просят симки пока нет
Бывает. Даю. И возвращают, представляете?:)
Вера Криворот
Господи...что случилось с твоим районом??)))
- " Никогда!! ! Моя Внешность - Не Вызывает Доверия!! ! "